Специфика маленьких городов: как выглядеть модно при помощи одной фланелевой вещи из масс-маркета

0
0

Фланелевая рубашка на пуговицах - это поистине универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. С ее помощью можно собрать целую кучу разных образов в романтичном, женственном и панковском стиле. Это самая лучшая вещь, которую вы только можете купить на осень, чтобы оставаться на пике моды.

В этой статье вы увидите несколько потрясающих образов, где за основу берется именно фланелевая рубашка. Вы их можете повторить.

С шортами светло-коричневого цвета

Если вы думаете, что не можете заставить пару шорт бежевого цвета выглядеть стильно и круто, то обычная фланелевая рубашка, которая пойдет с ними в пару, полностью докажет вам иное. Добавьте к своему образу такие аксессуары, как шляпа и кроссовки на высокой подошве, и вы будете на высоте.

С высокими сапогами

Забудьте о легинсах и наденьте вашу самую большую рубашку с самой сексуальной парой сапог выше колен. Конечно, под рубашку все же наденьте пару велосипедных шорт для того, чтобы избежать неприятных и смущающих ситуаций.

С яркими брюками

Фланелевая ткань отлично сочетается с другими материалами и цветами. Так что вы можете надеть спокойно обычную рубашку в клетку поверх цветных летних брюк и чувствовать себя просто превосходно.

С джинсами мом

Одна из самых популярных моделей мира, Кендалл Дженнер, обожает заправлять мешковатые рубашки в джинсы мом. Их высокая посадка подчеркнет вашу тонкую талию, создавая немного андрогинный силуэт.

С белой футболкой и джинсами

Пожалуй, именно такой способ ношения фланелевых рубашек считается наиболее классическим. И вполне понятно, потому что все компоненты просто идеально сочетаются между собой, создавая молодежный и дерзкий образ, как у Тейлор Свифт.

Обвяжите рубашку вокруг талии

Если вы возьмете простую фланелевую рубашку и завяжите ее вокруг талии, то даже самое простое черное платье тут же станет выглядеть просто потрясающе, немного в стиле 90-х годов. Так вы точно привлечете внимание. А если станет прохладно, вы всегда можете накинуть ее сверху, чтобы не замерзнуть.

Элегантный западный образ

Не стоит бояться, что вы не сможете выглядеть так же потрясающе, как Джиджи Хадид, в таком наряде. Просто в качестве низа не выбирайте клетчатую юбку, а замените ее на джинсовую. Ну и, конечно, наденьте на ноги ботинки.

Как блейзер

Любая длинная рубашка может спокойно заменить вам блейзер, и при этом вы будете выглядеть весьма стильно. Просто не застегивайте ее. Лучше всего надеть короткий топ и широкие расклешенные джинсы с высокой посадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание