9 идей окрашивания для девушек, которые предпочитают "огненный" оттенок волос

0
0

Самый легкий способ преобразиться - изменить цвет волос. Если вы давно мечтали об «огненной» гриве, можете смело вдохновляться образами ниже и отправляться к стилисту. Комбинация из двух - трех оттенков сделает образ неповторимым и невероятно притягательным.

Фото

Микс неоново-оранжевого и желтого оттенков очень удачный. Но в домашних условиях это лучше не повторять - есть риск превратиться в безвкусного цыпленка.

Пурпурный, оранжевый и красный - подобное сочетание трех оттенков однозначно выделит вас из толпы. Такое окрашивание прекрасно смотрится на стрижке асимметричный боб.

Обладательницам длинных волос невероятно повезло. Сочетание желтого и ярко-красного превратит вас в роковую искусительницу.

На данном фото представлена работа в стиле градиент. Плавный переход от розового до желтого обеспечит вам повышенное внимание со стороны лиц противоположного пола.

Не бойтесь экспериментировать, если грамотно подобрать уход, пряди максимально долго будут яркими и блестящими.

Косы при таком окрашивании смотрятся особенно эффектно.

Яркие окрашивания подходят не только девушкам с неформальным стилем.

«Огненные» оттенки идеально подходят обладательницам как смуглой, так и бледной кожи.

Никогда не бойтесь меняться. Как сказал один известный стилист, «чем женщина хаотичнее, тем она симпатичнее». Только доверяйте свое преображение профессионалам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание