С чем носить атласную юбку, чтобы прохожие не смотрели на вас с усмешкой: идеи модных, стильных и элегантных образов на каждый день

0
0

В 2019 году атласные юбки стали пользоваться большой популярностью у модельеров, и в этом году они также не забыты. Юбки из атласа – прекрасная возможность привнести роскошь даже в самые обычные сочетания. К основным ее особенностям можно отнести то, что она выполнена из блестящего материала и имеет длину до половины икры.

Вот несколько интересных вариантов, как можно носить этот предмет гардероба, чтобы выглядеть стильно и оригинально, а также разнообразить свой образ.

Бунтарка

Если вы любите рок-музыку и одежда в стиле унисекс преобладает в вашем гардеробе, то это значит, что вы самая настоящая бунтарка. Даже слегка грубоватому образу идеально подойдет пудрово-розовая юбка.

Такой фасон, в отличие от элегантного атласа, всегда смотрится просто замечательно. Чтобы создать своего рода бунтарский стиль, стоит сочетать такую юбку со спортивной сумкой, свитшотом и удобной обувью.

Романтичный

Если вы самая настоящая романтичная натура, то стоит сделать основную ставку на создание модных контрастов. К нежным и романтичным вещам можно добавить байкерскую куртку, но при этом важно придерживаться одной цветовой палитры.

Если вы выберете юбку свободного кроя, вам совершенно не придется беспокоиться относительно того, чтобы скрыть лишние килограммы. Такой образ прекрасно подойдет даже женщинам с пышными формами.

Икона стиля

Однотонная обтягивающая юбка без складок хорошо будет сидеть лишь на девушках с идеальной фигурой.

Очень интересно смотрится юбка изумрудного оттенка. Можно дополнить образ простой футболкой, которую затем стоит завязать узлом внизу.

Образ можно дополнить красивыми украшениями.

Элегантная дама

Можно дополнить блестящую белую юбку темно-синим денимом. Джинсовая куртка оверсайз – очень хороший способ сыграть на контрастах. Топ с цветочным принтом и туфли на низком каблуке придают образу нотку элегантности. Стоит дополнить образ нежными серьгами, и вы получите необычный и привлекательный внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание