Новые, теплые и модные: какие сапоги выбрать этой осенью, чтобы быть в тренде (фото)

0
0

С наступлением осени стоит пересмотреть свой гардероб и приобрести новые стильные вещи, которые будут в тренде в 2020 году. Это касается как одежды, так и обуви. В 2020 году в моде будут стильные сапоги, а также достаточно грубые ботинки, именно поэтому каждая модница сможет подобрать для себя желаемый вариант. Вот несколько моделей, на которые стоит обратить пристальное внимание.

Двухцветные сапоги

Это классика, которая просто неподвластна времени. Двухцветные сапоги имеют определенную изюминку. Они смотрятся элегантно, изысканно и прекрасно подходят практически под любой предмет гардероба. Такие модели смотрятся необычно и точно будут в центре внимания.

Двухцветные ботинки на протяжении многих лет являются одним из обязательных элементов элегантного классического обувного шкафа. Именно поэтому зимние ботинки, имеющие двойной цвет, помогут сделать образ каждой девушки более привлекательным и изысканным.

Сочетание бежевого и коричневого или хаки выглядит просто невероятно, а черно-белые модели являются извечной классикой. Такая обувь станет прекрасным дополнением строгого офисного стиля.

Ковбойские сапоги на каблуке

Осенью стоит приобрести для себя пару красивых и раскрученных ковбойских ботинок в стиле вестерн. В это время года большой популярностью будет пользоваться массивная обувь, которая на первый взгляд выглядит грубо, но помогает придать образу интересный вид.

Ботинки легко сможет подобрать каждая модница и будет выглядеть очень стильно. Такую обувь можно носить не только с джинсами, но также с классическими брюками, юбками в офисном стиле и романтичными платьями.

Сапоги с напуском

В 2019 году законодатели мод заявили о том, что сапоги с напуском являются очень интересной моделью, которая выглядит стильно, оригинально и имеет определенную изюминку.

Благодаря широкому голенищу сапог, в них можно легко заправить брюки. Кроме того, они красиво смотрятся с платьем или юбкой.

Полуботинки на шнуровке

В 2020 году можно добавить пикантности нашему образу, надев полуботинки на шнуровке.

Благодаря очень высокой платформе и массивному каблуку они помогают немного визуально удлинить ноги. Кроме того, что такая обувь выглядит фантастически, она еще и очень удобная.

В сочетании с широкими платьями макси вы сможете создать крутой и очень стильный образ, который точно станет запоминающимся и очень привлекательным. Такая обувь - лучший выбор стильной и современной девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание