Стилисты показали, как правильно носить комбинезон, чтобы не выглядеть как 5-летний ребенок

0
0

Комбинезон может стать одним из самых любимых предметов гардероба для многих девушек. На первый взгляд его достаточно сложно стилизовать, так как эта одежда является самобытной. Кроме того, очень важно правильно его носить, чтобы не выглядеть как пятилетний ребенок. Сейчас в моде достаточно стильные и красивые комбинезоны, которые помогут сделать образ просто невероятным. Вот несколько интересных вариантов, как можно носить комбинезон.

Стильный комбинезон с шортами (главное фото)

Шорты вернулись к нам из 90-х годов и являются сейчас модным трендом. Можно купить этот предмет гардероба в самых различных вариациях. Достаточно интересно и стильно смотрится комбинезон с шортами.

Идеальным сочетанием является укороченный топ или бюстгальтер без косточек, который можно надеть под топ. Это очень хорошее, простое решение для лета. Осенью можно сочетать комбинезон вместе с удобной толстовкой. Особенно интересно смотрится образ, если верх яркого неонового цвета.

Стильный и оригинальный комбинезон

В 2020 году в моду войдут комбинезоны, которые будут напоминать модели для рабочих, но имеющие более интересный и креативный дизайн.

Например, комбинезон, как на фото, смотрится очень необычно за счет ткани и фурнитуры, использовавшихся для его пошива. Такая модель прекрасно сочетается с пуловерами или футболками.

Правильный выбор обуви

Многие предпочитают носить комбинезоны с кроссовками или ботинками. Однако еще одним достаточно интересным вариантом является сочетание этого предмета гардероба с босоножками на каблуках и ремешками. Они помогут сделать лук более нарядным и непринужденным.

Эффектный образ

Очень красиво смотрится сочетание комбинезона с топами с рюшами и пышными рукавами. Они идеально подходят для создания стильного, креативного и многослойного образа. Блузы с объемными деталями на рукавах смотрятся достаточно просто, но они позволяют выглядеть эффектно.

Забыть о традиционных вариантах

Джинсовые комбинезоны – не единственные предметы гардероба, которые должны быть у вас в шкафу. Также на выбор предлагаются варианты из вельвета, искусственной кожи и с принтами. Они помогают придать наряду особый стиль. Такие комбинезоны отлично подойдут для самых разных случаев. Их можно надеть даже в офис.

Поиграть с графикой

Очень интересно смотрится, когда надпись, нанесенная на футболку, выглядывает из-под комбинезона. Это интересная деталь и способ сделать ваш комбинезон индивидуальным. Топ с красочным принтом – еще один хороший способ придать своему образу неповторимость и индивидуальность, а также поднять настроение.

Свежий и креативный образ

Отличным выбором является сочетание комбинезона с рубашкой на пуговицах или кнопках. Если вы хотите сохранить свежесть, но при этом выглядеть модно и изысканно, можно надеть рубашку-поло или кардиган.

Сочетание с полосатыми вещами

Можно придать своему образу морской стиль, надев под комбинезон полосатый свитер или рубашку. Это дает возможность создать привлекательный и классический вид. Завершить свой образ можно белыми кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание