Девушке было жалко отрезать косу, и она едва не плакала в салоне. Когда она увидела новую прическу, слезы сменила улыбка радости

0
0

Уже давно прошло то время, когда длинные волосы считались однозначным эталоном женской красоты. На самом деле вовсе не обязательно иметь косу до пояса, чтобы выглядеть привлекательно! А вот у героини нашей статьи она была. Однако девушке надоела шевелюра, и она отправилась в знаменитый салон «Мунир» в Ливане, дабы создатель известной сети парикмахерских лично ее преобразил.

Первые эмоции

Стилист Мунир, именем которого и назван салон, любит делиться работами в своем профиле в «Инстаграме». Наша героиня исключением не стала!

Сначала стилист продемонстрировал «исходный» материал. Волосы действительно очень длинные, однако видно, что кончики истонченные – а от таких надо избавляться, дабы оздоровить шевелюру. В противном случае они будут сечься, обламываться, а повреждения начнут переходить на верхнюю часть волос, что негативно отразится на их общем состоянии.

Собрав локоны в косу, Мунир уверенным движением отрезал чуть ли не полметра, и вручил этот хвост своей клиентке.

Казалось, девушка вот-вот заплачет – не удивительно, ведь такую косу, наверное, приходилось растить годами! Однако печаль юной леди продлилась недолго.

Конечный результат

От известного стилиста, запись на прием к которому расписана на месяцы вперед, еще ни одна девушка не уходила разочарованной.

Может, с косой было нелегко распрощаться, но стрижку Мунир сделал просто великолепную! С помощью аккуратной формы и грамотной укладки удалось существенно прибавить объема и густоты. Даже окрашивание не потребовалось – выгоревшие прядки девушки отлично вписались в новый образ.

И по изменившемуся в позитивную сторону лицу девушки можно понять, что она сама результатом очень довольна. Локоны средней длины действительно очень ей идут, а если надоест короткая длина, то всегда можно отрастить новые волосы, либо записаться на наращивание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание