Носим сумки с большими цепями (чем больше, тем моднее): горячий тренд осени 2020

0
0

В предыдущие годы в большинстве своем стилисты предлагали запасаться на осень новыми джинсами, легкими курточками, модными ботинками, новыми сумками, чтобы добавить яркости своим образам. Но никто не станет отрицать, что 2020-й совсем не похож на другие года, и многие из нас теперь делают выбор в пользу уютных спортивных костюмов, роскошных пижамных комплектов. Однако нам есть чем себя порадовать, и речь идет об обворожительных массивных сумках на цепочке. Эта тенденция неуклонно набирает популярность, и плюс ее в том, что она не так быстро устареет, как прошлогодние сумки с вышивкой из бисера или прозрачные сумки.

Какой он, новый тренд?

Если вы не любитель больших сумок, то в первую очередь обратите внимание на такие легкие варианты, как на фото выше. Именно с них может начаться вообще увлечение модными сумками с объемными цепочками. И хотя это варианты не из дешевых, вы можете быть уверены, что сможете носить их еще десятки лет и оставаться в тренде.

Уникальность данной сумки в ее необычной цепочке, звенья которой сделаны из панциря бледной черепахи. А деревянная застежка придает сумке винтажное настроение.

Самые стильные сумки 2020 года

Помимо крупных цепочек, вы можете обратить внимание на сумки ярких цветов. Они станут идеальным дополнением любого вашего образа. Цепочки могут быть выполнены как из металла, так и из пластика или дерева.

Классическая черная сумка через плечо подходит практически к любому наряду, вы ее смело можете носить как летом, так и осенью, она вне времени и вне сезонов. Еще один большой ее плюс в том, что подходит она как для торжественных случаев под элегантное платье, так и для повседневной носки на работу. С такой сумкой вам не понадобится иметь еще коллекцию других, она подходит на все случаи жизни. Поэтому смело можете инвестировать в такой аксессуар и носить с удовольствием следующие пять лет, ведь мода здесь будет на вашем стороне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание