Хит осени - белые колготки: с какими оттенками их нужно сочетать, чтобы избежать резкого контраста

0
0

Вчера заходила в гости подруга, принесла стопку модных журналов. И вот что я заметила: на многих моделях надеты белые колготки. И знаете, я, наверное, куплю себе пару. Конечно, стирать их замучаешься, но, как говорится, красота требует жертв.

С колготками телесного цвета дело обстоит просто. С белыми все сложнее.

Белое и черное

Классическое сочетание «белое и черное» не работает, когда дело касается колготок, надетых на взрослую девушку или женщину. Сочетания «белые колготки под черное платье» нужно избегать. На мой взгляд выглядит немного пошло, напоминает кадр из плохого фильма.

Белые колготки плюс белые ботинки

Эксперты моды говорят, что с белыми колготками лучше носить платья, юбки и плащи не очень контрастных цветов, например светло-коричневого. С таким нарядом лучше всего будет смотреться белая обувь. Если до этого не решались купить себе пару ослепительно белых сапог, сейчас самое время.

Мне образ понравился, но только, как зрителю. Сама такое сочетание вряд ли надену.

Белое с бледными оттенками

Белые колготки с вещами самых бледных оттенков — идеальное сочетание. Подойдут бледно-желтый, бледно-зеленый, бледно-розовый, бледно-сиреневый, бледно-голубой, кремовый и т. д. И опять же — белые туфли.

По моему мнению, такой наряд больше подошел бы маленькой девочке. Но есть у меня знакомая, которая любит такие вещи и смотрится в них достаточно органично.

Белое с серым

Кто-то решается надеть белые колготки под серую юбку. Их право. Но на мой взгляд, сочетание немного странное. Самое удачное в этом образе — пресловутые белые туфли. Такую одежду не надела бы.

А вот белые шорты, серый пиджак и босоножки в цвет выглядят, правда, круто. Этот образ понравился мне больше остальных вариантов. Пожалуй, куплю себе что-нибудь похожее.

Конечно, грязная дождливая осень и белые колготки — это не очень практично. Но для разнообразия можно попробовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание