Безупречный итальянский стиль. Как одеваться женщинам 40-50 лет, чтобы выглядеть модно и элегантно

0
0

Об изысканном стиле итальянских женщин можно говорить бесконечно. В чем причина их элегантности и привлекательности? Кто-то скажет, что все дело в их характере - страстном и харизматичном, кто-то же будет утверждать, что никакого секрета нет - просто итальянки умеют создавать шикарные образы, которые притягивают к себе взгляды не только мужчин, но и женщин со всего мира! Чему мы можем научиться у этих роскошных стильных женщин?

Брюки

Многие итальянки просто в восторге от брюк. Это неудивительно, ведь этот предмет гардероба одновременно стильный и комфортный. Женщины выбирают самые разные модели, которые в моде, - прямые и зауженные, широкие и клеш. С чем их комбинировать? Отличная идея - топы, блузы и свитер.

Блузы и свитера

Что еще любят итальянки? Самые разные рубашки, блузки, кофточки и свитера! Обратите внимание: не стоит отдавать предпочтение ярким оттенкам, а материал должен быть качественным и натуральным. К примеру, итальянские модницы предпочитают кашемир, хлопок, трикотаж, шелк и шерсть.

Платья и юбки

Сложно представить себе итальянку, в гардеробе которой не было бы большого количества платьев и юбок. Это вполне естественно, ведь это самый женственный предмет гардероба. Длина изделий может быть разной, однако барышни из Италии предпочитают модели длиной от колена и ниже. Невероятно стильно выглядят прямые платья и легкий клеш. Еще один модный вариант - платья с кружевом.

Сочные оттенки

Итальянки - женщины яркие, именно это они нередко демонстрируют в своих образах. Ярким акцентом может быть юбка или какая-то незначительная деталь - вроде платка. Разумеется, при этом важно помнить о балансе - яркие краски следует использовать умеренно и сочетать их с более спокойными элементами.

Гармония

Почему мы восхищаемся тем, как выглядят итальянки? Да потому, что они умеют отлично комбинировать классические вещи с тем, что сейчас в тренде. К примеру, к классическому костюму они добавляют яркие блузы и огромные банты, а вечерние платья сочетают с легкими соломенными шляпами - и выглядят при этом великолепно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание