5 трендов, которые всё ещё будут актуальны через 6 месяцев, год и 5 лет

0
0

В последнее время люди, которые всю жизнь придерживались классического стиля и приобретали только те вещи, которые вне времени, чувствуют себя максимально комфортно. Все дело в том, что этой осенью мода ориентирована на максимальную эстетику. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто взглянуть на то, что представляли нам лучшие дома моды на своих показах осень 2020.

Пять ключевых осенних трендов

От простых костюмов до женственных сумочек всех оттенков землистых тонов: некоторые дизайнеры сделали коллективную паузу и решили более основательно подойти к разработке своих коллекций, которые будут актуальны последующие пять лет.

Первый тренд в нашей подборке — это сумки необычных форм. Они по своей природе действительно считаются вечной классикой и идеально соответствуют текущему сезону.

Следующий пункт — это рабочая одежда. Особенно комбинезоны. Эти вещи не только выглядят стильно, но в них также удобно вершить великие дела.

И никуда в этом сезоне без расслабленных, нейтральных костюмов.

Еще один тренд, без которого никуда — это туфли в коричневом цвете с необычными носами.

А на смену длинным кардиганам пришли укороченные.

Они идеально подходят под любую вещь с высокой талией. Будь то юбка, джинсы или шорты. Важно только грамотно сочетать текстуры и цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание