Rose Prick by Tom Ford и другие модные ароматы, которые идеально подойдут для осени 2020

0
0

Этой осенью особенно актуальны легкие ароматы, не терпкие, которые не слишком навязчиво "заявляют" о себе. Выбирайте их аккуратно, в соответствии со своим стилем и внутренним мироощущением. Вот коллекция, в которой вы найдете подходящий аромат на свой вкус.

Métallique Fragrance

Если сомневаетесь, купите на пробу только один флакончик. Этот аромат может вам сразу показаться тяжеловатым, но это не так. Подождите, со временем вы влюбитесь в этот мускусный, сладко-ванильный, цветочный вариант, вовсе не такой "смелый", как остальные представители этой серии.

Replica Whispers in the Library Eau de Toilette

Придуманный парфюмерами еще в 1997 году, этот аромат подарит вам перечно-ванильное наслаждение. Вы будете слышать комплименты от всех, кого встретите на пути. Для любителей сладости и ноток остроты в парфюме это будет идеальный вариант.

Libre Eau de Parfum

Это произведение парфюмерного искусства от Ив Сен Лорана вы ни за что не должны пропустить. Этот аромат внутри незамысловатого флакончика сведет вас с ума во всех смыслах. Теплый цветочный аромат с нотами мускуса, терпкой лаванды и цветов апельсина увлекут вас в сказочные дали.

Beautiful Belle

Новая версия этого аромата дополнена нотами розы, тонкой амбры сладковатой ванили и меда. Есть также легкий запах цветков апельсина. Поверьте, это настоящее наслаждение – окунуться в легкое облако тонкого аромата.

Rose Prick Eau de Parfum

Название говорит о том, что этот аромат похож на уколы шипами роз. Вдохновленные розарием любителя цветов Тома Форда, парфюмеры создали настоящий шедевр. Этот аромат – чувственный взгляд на классику, имеет тонкую необычную ноту.

Idol

Этот аромат включает в себя смесь цитрусовых, цветков ванили, розмарина и мускуса. Сочетание кажется необычным и несовместимым, но результат его просто потрясает. Вы не сможете остаться равнодушными к этому аромату. Он подходит для любого мероприятия, даже для повседневного использования.

Mémoire d'une Odeur Eau de Parfum

Этот аромат от Гуччи землистый и "бесполый", по словам создателей. Он несет нотки летнего сада, чистоты и свежести утра. Трудно описать составляющие, но ощущения после его нанесения просто непередаваемые. К нему нужно привыкнуть, но потом вы не хотите с ним расставаться

Les Eaux De Chanel Paris-Riviera

Для тех, кто не любит тяжелые ароматы, этот вариант будет беспроигрышным. Последний запуск линии Chanel – это цитрусовые ароматы с нотами сицилийского апельсина, пикантным ароматом нероли. Цветочного в этом аромате мало, но он все равно навивает мысли о лете и солнечных днях.

Perfect Eau de Parfum

Этот сливочный и немного фруктовый аромат – идеальный выбор этой осенью. Верхние ноты – едва ощутимые ревень и нарцисс, за ними следуют миндальное молоко, кедр и кашмеран. Аромат теплый, как объятие, свежий и незабываемый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание