Мерцание 2.0, дымчатый металлик и новый уровень кошачьего глаза: три интересные тенденции макияжа глаз, которые захватят нашу осень

0
0

Наступил период новых оттенков - осенних шоколадно-коричневых, медно-золотых, глубоких бордовых и насыщенных сливовых оттенков. Пришло время сделать так, чтобы наша внешность соответствовала сезону. Самый простой способ сделать это - сменить макияж глаз. Эксперты в области моды познакомились с последними осенними тенденциями, представленными Скоттом Барнсом, знаменитым визажистом, известным своими лучшими образами Джей Ло. Недавно он выделил три основных тенденции макияжа, которые вы увидите повсюду в 2020 году, и вы можете попробовать воссоздать какой-то из этих образов дома.

Осенний макияж в стиле кошки

Макияж в стиле кошачьего глаза, конечно же, не новинка. Но в этом сезоне он претерпел некоторые изменения. На новый уровень его выводит смягчение краев и использование теплого металлического оттенка.

Попробуйте эти изменения, и возможно, эта новая тенденция понравится вам больше всего.

Новый тренд осени 2020 - мерцание 2.0

В этом сезоне мы видим мерцание и сияние повсюду.

Лучшее в этой тенденции то, что вы можете наносить макияж как угодно - он может быть легким и изящным или, наоборот, очень смелым.

Дымчатый металлик

Легкая дымка, плавно перетекающая в румяна - ничего лишнего, но выглядит изысканно и утонченно.

Нет ничего более осеннего, чем блеск металла в смешанном образе.

Достичь такого результата несложно, но зато он производит невероятное впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание