В тренде стильный комфорт: Алекса Чанг представила свою осеннюю коллекцию

0
0

Уличный бренд Barbour ассоциируется с британской сельской местностью. Для создания своей новой коллекции он сотрудничал с дизайнером Алексой Чанг, и коллекция появилась как раз к осени. Представив свой взгляд на классику, Алекса обновила традиционные силуэты в стиле ретро.

Новая коллекция

Дизайнер представила линию верхней одежды, от курток до укороченных пальто с принтом в мелкую клетку, которые идеально подходят как для городской жизни, так и для прогулок в сельской местности.

Силуэты здесь более смелые, а палитра урезана. Довольно много деталей представлены в темно-синем цвете, что стало большим сюрпризом для тех, кто следит за ее работами, в то время как землистые тона, такие как каштаново-коричневый и кирпично-красная ржавчина, приятно воспринимаются как синонимы обоих брендов.

Взгляд дизайнера

Алекса Чанг стремится создавать вещи, которые становятся достаточно универсальными, чтобы носить их в повседневных ситуациях как в городе, так и в сельской местности.

Она использовала формы, заимствованные из архивов Barbour, датируемых 1910 годом, но, конечно же, есть несколько новых включений в виде стильных бейсболок.

Модели

Дизайнер представила как длинные, так и укороченные куртки, вощеные и стеганые, чтобы максимально подчеркнуть привлекательность сельской местности.

Есть Violet Wax, которая представляет собой современную переработку классики с подкладкой из классического красно-синего тартана Barbour. Модель дополнена фирменными функциональными карманами-сильфонами и отделана хлопком Sylkoil.

Для тех, кто предпочитает размер oversize, Barbour представляет Trudie Wax.

Стеганые модели больше подойдут для сельской местности. Они доступы в оттенках «синее платье» и «винтажно-зеленый».

Самый модный хит этой коллекции - куртка «минни», которая определенно имеет привлекательный внешний вид благодаря яркой полиуретановой отделке. Этот стиль на самом деле является сокращенной версией бестселлера Barbour, в котором использован черно-белый узор Northumberland Check.

Независимо от формы, все эти вещи отражают британское мастерство, традиции и стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание