Решили обновить гардероб к осени? Завышенная талия и ботинки-лодочки на каблуке: как правильно сочетать джинсы и обувь

0
0

Сейчас в магазинах можно найти бесчисленное множество моделей джинсов, и практически все из них пользуются большой популярностью. Будь то зауженные, узкие, джинсы-бойфренды, клеш или прямые джинсы. Этой осенью мода оказалась благосклонна и не требует следовать какой-то одной тенденции. Остается еще один важный шаг - выбрать идеальную пару обуви, которая еще больше подчеркнет ваш стиль и будет отлично сочетаться с новыми джинсами. Эксперты из мира моды подобрали несколько простых комбинаций, которые будут выглядеть идеально.

Случалось ли, что вы вдруг оказались в ситуации, когда решили надеть новые джинсы, которым искренне радуетесь, и уже с нетерпением ждете своего выхода в свет, но вдруг сомневаетесь в том, какая обувь подойдет к ним лучше всего? Если это вам знакомо, то посмотрите несколько простых советов, основанных на образах самых стильных женщин в социальных сетях.

Прямой крой

Стилисты считают, что прямые джинсы с завышенной талией должны обязательно присутствовать в вашем гардеробе. Классический синий можно использовать в сочетании с пиджаком для работы, а на выходные вы можете надеть вещь с удобной толстовкой. Если вы выберете лодочки на высоком каблуке, вы точно не останетесь без внимания. Модные ботильоны на устойчивом каблуке также станут отличным выбором.

Клеш

Вам не обязательно сразу же переезжать на Дикий Запад, но хотя бы одна пара таких джинсов создаст вам такую атмосферу. Эти модели были популярны много лет назад, и они будут таковыми еще долго, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что клеш выйдет из моды. Напротив, классические модели, похоже, останутся с нами навсегда. Они будут идеально смотреться, если добавить кожаный верх - куртку или пальто. И вы долго не захотите расставаться с эти образом. К такой модели отлично подойдут невысокие ботинки.

Узкие джинсы

Эти модели очень нравятся. Узкие джинсы отлично подчеркивают все достоинства фигуры. Если вы наденете водолазку и куртку или более длинную тунику и кожаную куртку, это всегда будет отлично смотреться.

Лучше всего к таким джинсам подходят высокие сапоги. Вы можете выбрать цвет, который будет особо модным в этом сезоне. Например, зеленый.

Белые джинсы

Не стоит зацикливаться на черном или классическом синем. Белые укороченные джинсы хорошо смотрятся в любом сезоне, особенно с ботильонами с животным принтом.

Укороченные модели

В этом случае можно экспериментировать с высотой и формой каблука, цветом или рисунком. Укороченная длина дает возможность показать каждую деталь вашей обуви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание