В моде длинные перчатки: на какие модели обратить внимание и с чем их носить

0
0

История перчаток начинается с самых древних времен. Изначально они использовались в качестве защитных средств. Эти аксессуары выглядят очень стильно, осенью и зимой 2020/2021 года они будут пользоваться большой популярностью.

В новом сезоне дизайнеры обратили внимание на длинные перчатки – до локтя и выше. Они украшают образы, помогают дополнить верхнюю одежду и вечерний наряд.

Большинство предлагаемых изделий выполнены из плотной кожи и смотрятся просто великолепно. Они сочетаются практически с любым нарядом. Вот несколько примеров того, с чем можно носить длинные перчатки.

Популярные варианты перчаток

Очень интересно смотрятся высокие вязаные перчатки. Особенность такой модели заключается в том, что можно подобрать абсолютно любой цвет и узор этого изделия. Например, довольно интересно смотрятся синие и полосатые перчатки. Также к плюсам этого аксессуара можно отнести разновидность способов вязания, которые вы также выбираете по своему желанию.

Удлиненные перчатки с длинной манжетой выгодно подчеркивают изящество рук, делая их более стройными и красивыми. Также удлиненная манжета гарантирует свободу и удобство движений.

В качестве зимнего варианта стоит обратить внимание на модели из кожи, в которых присутствует подкладка из шерсти и меха, поэтому, даже при сильных морозах руки останутся в тепле. Популярными останутся перчатки из замши и вязаные модели, которые можно носить в любую холодную погоду.

Интересно смотрятся перчатки без пальцев. Популярностью будут пользоваться вязаные варианты, которые закрывают значительную часть руки.

С верхней одеждой

Чтобы надеть удлиненные осенние или зимние перчатки с верхней одеждой, совершенно не обязательно, чтобы рукава пальто или пиджака были укороченными или вообще не имели рукавов.

В моде перчатки с расширенным раструбом. Именно поэтому их спокойно можно надеть на рукава верхней одежды.

С платьем

Многие дизайнеры намеренно подчеркивают длинные перчатки, делая на них яркий акцент, или же акцентируют внимание на контрасте с основным комплектом. Этот аксессуар роскошно смотрится в однотонном наряде, придавая образу своего рода аристократичность и элегантность.

Помимо кожаных моделей, в коллекциях дизайнеров можно встретить варианты, выполненные из органзы, тонкой пряжи, атласа, шелка, бархата, а также достаточно легкие шифоновые модели.

Какие еще предметы гардероба можно носить с перчатками

С длинными перчатками можно смело носить меховые изделия, так как они достаточно неплохо гармонируют между собой. Удлиненные модели также отлично гармонируют с жакетами и жилетами.

Вместе с длинными перчатками отлично смотрятся как маленькие, так и большие сумки. Также прекрасно на них смотрятся совершенно любые украшения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание