Как прическа может изменить ваш возраст: стрижки, которые подойдут почти каждой женщине

0
0

Новые осенние прически выглядят очень красиво и стильно. Они выглядят чудесно, свежо и помогают выглядеть моложе лет на пять. А самое главное, что они подходят каждой женщине. Осень – самое лучшее время для выполнения новой прически.

Теплые насыщенные осенние цвета помогают придать волосам совершенно новую глубину и подчеркивают цвет лица. Вот новые стрижки, которые помогут освежить образ и убрать визуально несколько лет.

Каре

Нежное длинное каре, слегка ниспадающее на плечи – самый настоящий фаворит причесок среди знаменитостей, которые предпочитают модные прически с челкой. Если стрижка выполнена хорошо, то укладка получается красивой, незамысловатой и может сочетаться практически с любым образом.

Стилисты говорят, что такая прическа особенно хороша для пожилых женщин. Стрижка, выполненная до плеч, идеально подходит женщинам в возрасте, так как она мягко обрамляет лицо. Вы, таким образом, можете создать иллюзию более густых волос. Кроме того, она омолаживает.

Длинные и ультра-прямые прямые волосы в сочетании с ярким макияжем делают вас намного старше.

Высокий хвост

Ни для кого не секрет, что хорошо выполненный высокий хвост способен преобразить образ и сделать его просто невероятным. Особенно красиво смотрится такая прическа с густой челкой, которая закрывает лоб.

Чтобы сделать челку идеальной, нужно обратиться к стилисту, который поможет подобрать лучший вариант по форме лица. Кроме того, не стоит стричь ее слишком коротко, так как она идет далеко не всем женщинам.

Челка на бок может сделать вас визуально старше, поэтому стоит избегать такой прически.

Короткий боб до подбородка

Короткий боб смотрится дерзко, уверенно и помогает сделать визуально образ моложе на несколько лет. Особенно хорошо он подходит для женщин с густыми волосами.

Стрижка до подбородка выглядит достаточно хорошо, но она должна быть правильно уложена, чтобы создать правильный эффект. Нужно нанести на волосы спрей и сделать легкие пляжные волны. Получается просто идеальный антивозрастной образ.

С длинными зачесанными волосами вы будете выглядеть намного старше и менее привлекательно.

Смещенный пробор

Если не хочется расставаться со своими длинными волосами, то не нужно этого делать. Можно просто отодвинуть пробор немного в сторону и выглядеть на несколько лет моложе и более привлекательно.

Кроме того, это помогает несколько приподнять волосы и сделать их более объемными. Эта прическа однозначно привлечет внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание