Лайм меняем на темно-синий, мандарин - на шоколад: 6 цветов в одежде, уходящих в прошлое, и 6 трендовых замен 

0
0

Модные тенденции меняются регулярно. В 2020 году некоторые оттенки стоит заменить новыми, свежими идеями. Пока мы вынуждены носить пальто и теплые свитеры, но вскоре сможем переодеться. Несколько девушек, хорошо разбирающихся в моде, поделись своими идеями. Прежде всего, в новом сезоне стоит попробовать другие оттенки в качестве базовых. С неоном и лаймовой зеленью пора попрощаться. Заменить эти оттенки смогут более приглушенные, глубокие, смелые тона.

Серый вместо неона

Специалист по разработкам цифрового контента Элли Дельфин поделилась личным мнением по поводу палитры для осеннего гардероба. В новом сезоне девушка предлагает заменить неоновые тона на серые. Единственное место для их применения – нейл-дизайн. «Я хочу видеть неон только на ногтях», - поделилась мнением Элли.

Хотя девушка предпочитает яркие цвета, в новом сезоне она решила перейти на нейтральные. Насыщенные терракотовые, коричневые, темно-серые и темно-желтые, по ее мнению, идеально впишутся в осенний гардероб. Носить нейтральные цвета рекомендуется с яркими аксессуарами.

Шоколадно-коричневый вместо мандаринового

Редактор отдела моды журнала «Кто что носит» Лорен Эггертсен летом 2020 года увлеклась оранжевыми оттенками. Но в осеннем гардеробе они будут выглядеть неуместно, по ее мнению.

Мандарин девушка рекомендует заменить на шоколад. Этот цвет выглядит богато и излучает тепло. Носить его можно в сочетании с другими оттенками или сольно.

Мшистый зеленый вместо чрезмерно модных оттенков

Стилист Моник Дейл отметила тенденцию вневременной одежды, позволяющей каждому носить только то, в чем ему будет комфортно. Мшистый зеленый – глубокий оттенок, возвращающийся в моду каждую осень. По мнению стилиста, он прекрасно подойдет для гардероба в новом сезоне, заменив устаревшие тренды.

Лазурно-голубой вместо неонового

Креативщик Мария Алия рассказала, что устала от оттенков, которые доминировали несколько последних сезонов. Если в гардеробе есть что-нибудь неоновое, стоит убрать эти вещи подальше.

Осенью-2020 Мария рекомендует модницам обратить внимание на лазурно-голубой. Приятный монохром или свежие сочетания с этим оттенком станут украшением вашего гардероба!

Жженый апельсин вместо камуфляжной расцветки

Дизайнер Мария Бернад признается, что никогда не испытывала симпатии к зелени хаки. «Камуфляжный принт я и раньше старалась не носить, а в новом сезоне устаревший вариант вообще лучше заменить на более удачный», - поделилась девушка. По мнению Марии, внимания заслуживают оранжевые оттенки. Вся палитра красок в этом диапазоне станет удачным решением для нового гардероба. Жженый апельсин теплый и приглушенный, поэтому самое время его примерить!

«Для осеннего сезона – это подходящий вариант. Я люблю сочетать его с зеленым. Это именно то, что я надеваю часто в течение длительного времени», - добавила Мария.

Темно-синий вместо лаймового

Редактор журнала Teen Vogue Мишель Ли рассказала, как модный оттенок зеленого не подходит лично ей. «Мне было трудно носить лайм с моим оливковым оттенком кожи. На других цвет выглядит отлично, но не на мне!» - рассказала девушка.

Темно-синий цвет в новом сезоне станет трендом. Его можно носить с пыльно-розовым, неоновым, белым или черным. Мишель рекомендует модницам самим убедиться, что темно-синий позволяет получать неожиданные, но всегда удачные сочетания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание