Платье-рубашка, металлик или бахрома? Что надеть в октябрьский день - лучшие тенденции осени 2020 года

0
0

С наступлением осени важно подобрать для себя более теплые вещи, чтобы можно было чувствовать себя комфортно в прохладные дни. В октябре можно надеть платье-рубашку, свитер с бахромой или наряд в цвете металлик. Вот какая одежда и популярные тренды будут в моде в октябре 2020 года.

Геометрические принты

Одной из наиболее популярных и модных тенденций осени 2020 года будут стильные и смелые геометрические формы и оригинальные принты. Абстрактные точки и линии будут служить самым настоящим украшением для любого предмета гардероба, начиная от пальто оверсайз и до всеми любимых свитеров и рубашек. С этой тенденцией вы точно будете выглядеть просто невероятно и сможете выделиться.

Металлик

Осенью 2020 года цвет металлик становится все более привлекательным. Именно поэтому нужно добавить в свой образ тяжелые металлы. Золото, серебро и бронза будут одними из самых горячих оттенков этого сезона.

Оттенки нюдового

В отличие от бледно-бежевых оттенков, которые были модными в прошлом году, сейчас популярностью пользуются нюдовые тона, которые отлично подходят под любой оттенок кожи. От темно-коричневых до теплых верблюжьих цветов – в этом сезоне каждый сможет выбрать для себя желаемый оттенок нюдового.

Панк

В моду снова вошли панк-пледы в стиле 90-х годов. Яркие темные или плиссированные юбки, рубашки и брюки в клетку заставят вас почувствовать себя очень круто, стильно и привлекательно.

Обручи

Осенью 2020 года популярностью будут пользоваться красивые и стильные обручи, которые смогут стать самым настоящим украшением образа. Эти аксессуары подходят под совершенно любую одежду, их можно носить как в офис, так и просто на вечеринку. Красиво и стильно смотрятся обручи с камнями, стразами и бусинами. Эти аксессуары помогут сделать образ более ярким и притягательным.

Драгоценные и яркие тона

Оттенки драгоценных камней всегда выглядят дорого, привлекательно и очень стильно. Они станут прекрасным вариантом, когда лето подходит к концу и начинается осень. Стильно выглядит пальто с потрясающими оттенками изумруда, цитрина, сапфира и рубина – эти привлекательные тона являются мечтой любого ценителя цвета. Кроме того, такие оттенки напоминают краски осени.

Бахрома

Этой осенью наши любимые базовые модели дополняются деталями с бахромой. Будь-то джинсовая куртка или брюки, текстура в виде бахромы помогает добавить образу особый стиль и привлекательность. Бахрома в 2020 году будет присутствовать практически в каждом предмете гардероба.

Искусственный мех

Нет ни одного изделия, которое заставит вас почувствовать себя более изысканным, стильным и модным, чем одежда, выполненная из искусственного меха. Эти наряды выглядят просто невероятно и помогают добавить образу особую притягательность и гламур.

Можно почувствовать себя роскошно и выглядеть богато, облачившись в меховое изделие. Большим плюсом искусственного меха является то, что для изготовления таких изделий не нужно убивать животных.

Чтобы выглядеть стильно, роскошно и модно, стоит подобрать для себя эти предметы гардероба, и осенью вы точно будете блистать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание