На "Модном приговоре" переодели маму 3 детей, предпочитающую легинсы и рубашки

0
0

Иногда передача "Модный приговор" может оказаться эффективнее семейного психотерапевта. На шоу с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко были приглашены муж и жена - Александр и Оксана Тимонины. Супруг обратился с просьбой к модному суду помочь его любимой преобразиться. Похоже, что отношения мужа и жены зашли в некий тупик и их надо срочно спасать.

Оксана очень много работает, и ей просто некогда следить за собой. Брюки, легинсы, майки - вот и весь ее сегодняшний гардероб. Между тем интерес мужа к ней как к женщине постепенно угасает: "Когда мы познакомились, она была молодой эффектной женщиной, носила мини-юбки, и мужчины на нее оборачивались! А сейчас она мама троих детей и все время в джинсах и футболках. Наряжается только когда мы куда-то идем – получается, для других она старается, а для меня нет! А я хочу вернуть ту Оксану, в которую я влюбился 11 лет назад!"

Вот что отвечает Оксана: "Я понимаю, что я должна радовать своего мужчину своим внешним видом, и я хочу этого, но мои дети и работа занимают все мое время, и я сама себя этим оправдываю. Но я понимаю, что наши отношения сейчас в некоем кризисе, и прошу: помогите мне снова ему понравиться!"

Влюбился заново!

В процессе передачи Оксана сменила большое количество образов, примеряя платья и брючные костюмы и каждый раз завершая свой образ обувью на высоком каблуке - так, как любит ее муж. В итоге самое сильное впечатление на мужчину произвело роскошное желтое платье-хитон. Этот женственный и роскошный образ очень пришелся к лицу Оксане, не так ли, дорогие читатели?

Буквально потерявший дар речи муж сообщил публике, что они с женой в тот же вечер выйдут на улицу гулять, и пусть все мужчины оборачиваются и теряют голову при виде его ненаглядной супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание