Не знаете, какую сделать прическу на осень? Выберите вариант по знаку зодиака

0
0

Можно не тратить много времени, обдумывая прическу, если позволить звездам все решать за вас. Довольно легко подобрать стрижку, учитывая ваш знак зодиака. Это позволит вам выглядеть стильно и очень привлекательно.

Овен

Вы страстные, уверенные в себе. Вы не боитесь заявить о себе. Овнам идеально подойдет стрижка в стиле 70-х годов с челкой. Чтобы придать прическе более современный вид, нужно сделать челку немного короче в центре (аркой) и более текстурированную.

Телец

Тельцы особенно известны своим упрямством. Однако это не всегда плохо. Им нужна стильная стрижка, которая будет соответствовать яркой личности, например, шикарный французский боб.

Близнецы

Вы достаточно общительные, но при этом нерешительные. Близнецам отлично подойдет стрижка удлиненный боб. Она не слишком короткая, но простая в укладке.

Рак

Раки достаточно нежные, ранимые и романтичные, но они стремятся к четкости и лаконичности. Им отлично подойдет объемная стрижка с челкой. Она хорошо смотрится на всех типах волос, подходит почти для всех форм лица. Затылок коротко подстрижен, а пряди, обрамляющие лицо, опускаются немного ниже подбородка.

Лев

Львы смелые и креативные. Им нравится быть в центре внимания. Идеальным вариантом стрижки для Льва будет прическа с текстурированными слоями и с челкой.

Дева

Девы добрые, творческие и надежные. Идеальным вариантом для представителей этого знака будет мягкий боб.

Весы

Весам отлично подойдут стрижки с одинаковой длиной локонов. Они любят, когда все сбалансировано и упорядочено. Именно поэтому идеальным вариантом для Весов может стать короткая стрижка, которая простая в укладке и уходе.

Скорпион

Стрижка пикси выглядит просто невероятно. Это самая лучшая стрижка для создания соблазнительного и стильного образа. Очень короткая длина смотрится непринужденно, шикарно и дерзко.

Стрелец

Стрельцы свободолюбивы. Они любят приключения и веселье. Они довольно неприхотливы, когда дело касается их внешности. Идеальным вариантом в таком случае станет прическа, которая не требует слишком много времени на укладку.

Козерог

Ключевыми чертами Козерога является практичность, амбициозность и реалистичность. Вам нужна стрижка, которая будет выглядеть естественно и в полной мере соответствовать вашей утонченной красоте. Поэтому классическое каре станет самым лучшим вариантом.

Водолей

Водолей является самым настоящим бунтарем, поэтому ему нужна стрижка, которая в полной мере будет соответствовать его характеру. Именно поэтому, им стоит выбирать для себя максимально короткую стрижку.

Рыбы

Рыбы являются стильными и романтичными натурами, а это обозначает, что лохматая стрижка шэг в стиле ретро идеально впишется в их образ. Многослойная стрижка не требует постоянного ухода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание