Немного стесняюсь своего маленького роста. Сочетания, полоски и маленькие сумочки: делюсь секретом, как выглядеть выше

0
0

Каждый из нас хочет что-то в себе изменить. Для кого-то рост становится настоящей проблемой. Некоторые девушки хотят казаться выше, чем они есть на самом деле. Как же стать выше при помощи одежды? Стилисты предлагают несколько стильных вариантов. Воспользуйтесь простыми приемами, и вы будете казаться на несколько сантиметров выше.

Вертикальная полоска

Вертикальный узор на одежде не только стройнит, но и визуально делает вас выше. Магическим эффектом обладают не только полосатые платья, но и брюки с юбками. Они зрительно удлиняют ноги и делают вас на несколько сантиметров выше.

Высокая талия

Если вы хотите выглядеть выше, откажитесь от брюк и юбок с заниженной линией талии. И напротив, завышенная талия визуально делает вас выше и удлиняет ноги. К тому же вещи с высокой талией намного функциональнее. В них можно заправлять свитера, рубашки и футболки.

Широкие брюки

Они подойдут и для невысоких девушек, стоит только выбрать приталенный верх. Акцент на талии упорядочит силуэт и сделает вас выше.

Лодочки на высоком каблуке

Если позволяет повод, то надевайте лодочки на высоком каблуке. Настолько высоком, чтобы вы все же чувствовали себя комфортно. Не стоит выбирать обувь на экстремально высоком каблуке. Риск травмироваться не стоит пары лишних сантиметров.

Мини-юбка

Укороченная юбка делает вас выше. Она открывает ноги и не режет силуэт. Хорошо смотрится в сочетании как с высоким каблуком, так и с обувью на низком ходу. Обратите внимание на модные в этом сезоне юбки из замши.

Монохромный образ

Однотонные комплекты не разделяют силуэт на отдельные блоки. Ваш образ смотрится цельно, а силуэт визуально вытягивается. Чтобы казаться выше, составляйте луки в одном цвете. Необязательно только черном. Обратите внимание на нежную пастельную гамму и дерзкий неон. Чтобы лук не выглядел скучно, разбавьте его броскими аксессуарами.

Небольшая сумка

Миниатюрным девушкам не стоит перегружать свой образ большими сумками. Лучше дополнить свой лук небольшой лаконичной сумочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание