Просторный и смелый тренч + джинсы: стильные осенние образы, которые хочется повторить

0
0

Осенний наряд нужно подбирать так, чтобы в нем было тепло и комфортно, а также чтобы он был стильный и красивый. Поскольку льняные платья и сандалии меняются на трикотаж и тренчи, это идеальное время, чтобы правильно составить свой гардероб и посмотреть на то, чего в нем не хватает и что нужно докупить.

Если вы не знаете, что надеть, то нужно обратить внимание на следующие варианты одежды, чтобы создать просто невероятный образ.

Эффектный тренч и джинсы

Эффектные тренчи (см. главное фото) на протяжении нескольких сезонов пользуются большой популярностью, так как они выглядят красиво и стильно. Можно сочетать такой наряд с футболкой, джинсами и ботильонами.

Юбка со складками и пуловер

Одна из самых популярных тенденций осени – юбка со складками, которая великолепно смотрится с пуловером, блейзером или рубашкой.

Кроме того, пуловер или рубашку можно носить с джинсами. Это выглядит красиво и стильно.

Замшевая куртка и платье-комбинация

На осень отличным вариантом станет платье-комбинация с принтом. Отлично сочетается такой наряд с замшевой курткой, дополненной бахромой в стиле 70-х годов.

Блуза с длинными рукавами и брюки с высокой талией

Можно поэкспериментировать с осенними цветами и смелыми сочетаниями. Чтобы создать современный образ, нужно подобрать для себя блузку с длинными рукавами и брюки с высокой талией.

Тонкий кардиган, замшевая юбка и массивные ботинки

Очень интересно смотрится замшевая юбка миди в сочетании с парой массивных ботинок. Дополнить образ можно при помощи тонкого кардигана.

Белая рубашка и платье-комбинация

Платье-комбинация – всегда актуальный летний наряд, который выглядит стильно, мило и привлекательно. Его легко можно сделать осенним вариантом, если добавить футболку, пуловер или рубашку на пуговицах.

Блейзер, джинсы и балетки на каблуке или сникеры

Нет ничего проще и привлекательнее, чем просто пиджак в клетку, надетый поверх джинсов и белой футболки. Можно сделать свой образ еще более стильным и привлекательным для осени, дополнив его балетками на каблуке.

Кардиган с короткими рукавами и джинсы

Кардиган с короткими рукавами – отличный вариант для прохладных летних дней и станет ключевой частью вашего гардероба осенью. Можно сочетать джинсы и туфли или сандалии, чтобы создать идеальный образ, который отлично подойдет для любого осеннего сезона.

Юбка, джинсовая куртка и байкерские ботинки

Сочетание шелковой юбки с байкерскими ботинками – это именно то, что вы будете очень часто видеть осенью. Дополнить этот наряд можно при помощи белой футболки и джинсовой куртки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание