Редакторы женского сайта Who What Wear показали свои любимые наряды и доказали: можно выглядеть стильно, при этом не жертвуя комфортом

0
0

В течение последних шести месяцев людям по всему миру пришлось менять условия работы. Команде женского сайта Who What Wear ("Кто что носит") тоже пришлось приспосабливаться к новому домашнему рабочему стилю, отказаться от обуви на каблуке и перейти на удобные джемперы.

После того, как новизна ощущений от постоянного ношения спортивной одежды прошла, женщины быстро поняли, что наличие своего рода рабочей "экипировки" необходимо для создания рабочего ритма и установления здорового баланса между работой и личной жизнью.

Конечно же, обычные офисные наряды для этого не подходят, поэтому женщинам пришлась искать компромиссные варианты. У каждого из нас свой взгляд на то, какой должна быть одежда для домашнего офиса, но редакторы женского сайта постарались и выбрали наряды, которые можно с удовольствием надеть дома, а также выйти в ней на прогулку, в магазин или кафе.

Элинор Блок, помощник редактора

Для своего первого наряда она выбрала красный кардиган с объемными рукавами из смесовой шерсти и альпаки с черепаховыми пуговицами, мягким воротником и свободным силуэтом. Элинор решила надеть его со спортивными брюками.

Второй комплект был составлен из вязаного жилета и кожаных брюк.

Еще один вариант - милое хлопковое платье в клетку.

Еще один важный элемент - замшевые шлепанцы с двумя ремнями с подкладкой из овчины.

Джой Монтгомери, редактор отдела покупок

Один из самых идеальных вариантов для работы дома, сочетающий элегантность и комфорт, - белая рубашка с вязаными брюками.

Комбинезон свободного кроя. Впереди застежка- молния, широкий ремень позволяет подчеркнуть талию. Образ дополнен цепочкой из желтого металла.

Уютный комплект для работы удаленно - футболка с короткими рукавами, вязаный жилет, джинсы и массивные сандалии.

Эмма Спеддинг, редактор

Эмма объединила в один комплект удобный вязаный вручную толстый жилет из хлопка, брюки с разрезами спереди и кожаные туфли-лодочки с квадратным носком.

А как вам теплая кофта толстой вязки в сочетании со стильными клетчатыми брюками? По-моему, очень стильно. И, главное, удобно.

Платье свободного кроя с тонким поясом на талии украшено ярким растительным орнаментом. Тонкая ткань отлично драпируется, "дышит", не парит в жару. Натуральный компонент (лен) в составе ткани позволяет чувствовать себя комфортно в таком наряде.

Зои Анастасиу, редактор отдела моды

Зои представила комплект из блузки из натуральной ткани с объемными рукавами и юбки-миди. В таком наряде можно не только поработать дома, но и отправиться на чашечку кофе в ближайшее кафе. Мне очень нравится блузка, хочу и себе такую же. Смотрится довольно оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание