Культовые предметы гардероба на осень 2020: сумки с очень длинными "хвостами" и клетчатые пальто (прохожие точно будут поворачивать головы вам вслед)

0
0

Осень 2020 уже в самом разгаре. Если вы еще не обеспечили себя трендовыми новинками, то сейчас самое время сделать это. Эксперты собрали подборку тех самых вещей, без которых не обойдется стильный осенний образ. Мы уверены, что каждая барышня найдет себе обновку по душе.

Сумка с бахромой

Когда-то такие сумки уже были в моде. Этой осенью они снова вернулись к нам. Этот яркий аксессуар украсит практически любой образ. Вы можете носить ее и осенью под пальто, и летом под джинсовую куртку. Что касается цветов, то они могут быть как нейтральными, так и яркими, даже кислотными.

Клетчатое пальто

Разве может быть осень без красивого пальто? В этом сезоне в моде снова клетка. Поэтому для стильного образа идеально подойдет клетчатое пальто красивого желто-коричневого цвета. Подойдет оно под любую обувь - от лоферов до теплых сапожек.

Нежно-голубое платье

Чтобы сохранить летнюю атмосферу, но при этом выглядеть стильно и элегантно, достаточно иметь в гардеробе такое очаровательное голубое платье. В нем вы будете похожи на настоящую Алису в Стране чудес. Плюс данного наряда в том, что вы можете надеть его на торжественное мероприятие или носить в качестве повседневного платья.

Кардиган с мехом

Хотите быть похожей на королеву? Тогда срочно покупайте этот кардиган с меховым воротником и такими же объемными рукавами. Эта элегантная вещь прекрасно сочетается с самыми разными нарядами. Это могут быть как повседневные джинсы, так и нарядное платье. Кардиган можно накинуть даже в качестве верхней одежды теплым осенним вечером. Это универсальный вариант на любое время года.

Блузка с широким воротником

Хотите вернуться в девяностые? Лучший вариант — это блузка с широким воротником и объемными рукавами. В девяностые многие школьницы ходили именно в таких очаровательных блузках. И мода снова вернулась! Носить такую блузку можно как под юбку или брюки, так и под летние шорты. Это тоже универсальный вариант.

Боди - самый удобный наряд

Никто не станет отрицать, что в этом сезоне в моде универсальность и простота. После карантина люди поняли, что гнаться за эпатажным нарядами не стоит. Поэтому в моду снова вошли те вещи, которые отличаются своим удобством и минимализмом. К таким предметам одежды мы можем отнести облегающие боди. С этим универсальным предметом гардероба вам не понадобится задумываться о том, какой верх подобрать под юбку или брюки. Вы также можете купить боди с длинными или короткими рукавами, чтобы для каждого случая у вас был необходимый наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание