Осенний маникюр: 10 стильных дизайнов для ногтей, которые будут на пике популярности

0
0

В летний период женщины, как правило, предпочитают яркий маникюр, ближе к осени - более приглушенный. Nail-дизайнеры призывают отказываться от стереотипов. Но если вы ярая поклонница классики, не отказывайтесь от нее, а просто немного разнообразьте. А мы вам в этом поможем. Предлагаем ознакомиться с трендами осени 2020 года.

Диаграммы

Идеальные оттенки для осени плюс графический дизайн - слагаемые модного маникюра. Положение полосок на каждом пальце можно изменить, чтобы добавить образу пикантность.

Листья

На каждом ногте - отдельный шедевр. Общая картина гармонична и идеальна. Сочетание нюдовых оттенков и черного всегда было беспроигрышным вариантом, а падающие листья добавляют изюминку.

Горчичные ногти

Желто-зеленый оттенок универсален. Он подходит девушкам с любым цветотипом, он привлекает внимание. И, что таить, такой маникюр в исполнении невероятно прост.

Эффект мрамора (главное фото)

Вряд ли выйдет из моды ближайшие несколько сезонов. Смело миксуйте цвета, добавляйте яркость классическому варианту!

Полоски

Идеальный осенний дизайн. Приглушенный розовый идеально подходит для осени, но однотонные ногти в таком цвете просто аккуратно смотрятся, не более. Добавьте «перчинки» в образ, разбавив его зелеными и красными полосками разной толщины.

Хэллоуин

Если вы поклонница этого праздника, смело рисуйте на ногтях тыквы! Но важно обратить внимание на один нюанс - такой маникюр визуально укорачивает пальцы, если они у вас полные, лучше откажитесь от подобного дизайна.

Осенние облака

В данном случае можете миксовать цвета как угодно. Пусть на каждом вашем ногте погода будет разной!

Леопард

Популярность животного принята не только не угасает, а с каждым сезоном набирает обороты. Пятна леопарда можно изобразить в классическом варианте, а можно и похулиганить!

Сливовые ногти

Подобный маникюр визуально удлиняет ногти и делает пальцы более изящными и утонченными.

Осеннее настроение

Вчера вы были полны энергии, а сегодня навестила осенняя хандра? Вовсе не обязательно перекрашивать ногти каждый день, пусть они изначально будут разными, под все настроения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание