Не только для худышек: какие трикотажные платья носят этой осенью (фото)

0
0

Осень - это то время, когда хочется чего-то теплого и уютного. А что может быть уютнее мягкого трикотажа? Помимо теплых кардиганов и мягких пуловеров, этой осенью стали актуальны модные вязаные платья. Теперь все любительницы платьев могут вздохнуть с облегчением. В предстоящие холодные месяцы самой модной тенденцией сезона будут великолепные теплые наряды. Посмотрите фото последних моделей.

Любительницам вязаных платьев

Помимо любимых нами летних платьев, которые в начале осени многие носят с колготками и сапогами, в этом году все же стоит отдать предпочтения вязаным.

Они мягкие, очень удобные и хорошо согревают.

Но не все вязаные платья одинаковы. Дизайнеры представляют самые различные модели, которые подходят разным типам фигуры.

Вязаные платья с грубой вязкой подойдут практически всем. С другой стороны, полосы, идущие сверху вниз, делают фигуру более стройной.

По мнению стилистов, к вязаным платьям подойдут ботильоны без каблука или стильные ботфорты, чтобы ноги оставались в тепле.

Если вы быстро замерзаете, выбирайте теплые колготки.

Поверх платья можно надеть деловой пиджак, уютный кардиган или тонкое пальто. Чтобы фигура не терялась под множеством слоев, стилисты рекомендуют подчеркнуть талию красивым поясом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание