Применил французский стиль в одежде, и выглядишь модно всегда: как простые джинсы, пояс и белая рубашка могут работать на нас

0
0

Хотя у всех есть свой способ интерпретации французского стиля, бесспорно то, что все они имеют одну общую черту: француженки стараются не перегружать свои образы.

Многие из нас склонны слишком усложнять и переосмысливать наряды, поэтому для вдохновения можно обратиться к этим стильным женщинам за некоторыми модными советами по подбору одежды. В качестве образца возьмем пять классическихфранцузских нарядов, которые можно носить все время. Что особенно важно, скорее всего, вы можете использовать эти образы, не покупая ничего нового, потому что они включают вещи, которые есть практически в каждом гардеробе.

Толстый кардиган с ремнем и черные джинсы

Идеальный наряд для прохладной погоды. Если у вас нет подходящего кардигана, можно позаимствовать его у своего парня или мужа и надеть вместе с прямыми черными джинсами. Так просто и легко. Ремень, скорее всего, у вас тоже найдется.

Шелковая рубашка и синие джинсы

Наверное, это идеальный французский наряд: белая шелковая рубашка, заправленная в синие джинсы. А под рубашку можно подобрать подходящий бюстгальтер, чтобы расстегнуть на одну пуговицу больше, чем вы обычно носите.

Двойной деним

Нельзя сказать, что двойной деним - это обычный французский стиль, но такое сочетание используют даже французские звезды. К прямым синим джинсам отлично подойдет ваша старая укороченная джинсовая куртка. Образ можно дополнить коричневой сумкой и подходящими туфлями.

Белое с белым

Конечно, французские женщины любят простоту, но это не должно быть чрезмерным. Вы можете сделать монохромный образ, но не старайтесь, чтобы оттенки ваших вещей совпадали идеально. Это будет излишним.

Вязаное платье с золотой цепочкой и сандалиями

Нет ничего проще уютного трикотажного платья, которое можно носить постоянно. Сандалии вы вполне можете заменить туфлями с удобными каблуками. Так как трикотажные платья всегда довольно плотно облегают фигуру, можно надеть боди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание