Свитшоты и толстовки устарели: этой осенью самым модным сочетанием считается рубашка + юбка

0
0

Осень – прохладное время года с наибольшим перепадом температур. Часто бывает, что днем погода похожа на летнюю, а ночью холодно и морозно. Как следует одеваться, ведь толстовки и свитшоты сейчас уже не популярны. В этой статье рассказывается, какие сочетания в одежде актуальны этой осенью.

Рубашка + джинсовая юбка

Джинсовая юбка универсальна, ее можно носить людям любого возраста. С рубашкой можно надеть юбку любой длины. Длинные джинсовые юбки подходят для создания более формального образа. Их можно носить в офисе, если там нет строгого дресс-кода.

Рубашка в клетку подходит для повседневной уличной одежды. Если ее длина закрывает ягодицы, углы можно соответствующим образом приподнять и заправить в брюки. Это визуально приподнимет линию талии. Белые туфли и юбка А-силуэта сделают ноги стройнее.

Атласная ткань благородна и элегантна. Кажется, что она плохо подходит к дениму, но такое сочетание выглядит гармонично. Дизайн рукава три четверти очень подходит атласной рубашке. В комплекте с джинсовой юбкой и балетками можно пройтись по магазинам или отправиться на вечернюю прогулку в ближайший парк.

Рубашка + вельветовая юбка

С возвращением моды на ретро вельвет снова на пике популярности. Вельветовая юбка теплая и комфортная. В комплекте с рубашкой она будет выглядеть более строго.

Цвет хаки сейчас очень часто встречается в вельвете, как будто только этот оттенок может передавать модный посыл вельвета. При создании более элегантного образа лучше сочетать вельветовую юбку с белой рубашкой из шифона.

Такое сочетание больше подойдет для молодых девушек, особенно если добавить к нему черные кожаные ботинки. В таком наряде можно отправиться не только на занятия в институт, но и пойти на дружескую вечеринку.

Рубашка + юбка со складками

Юбка со складками для романтичных дам. Осенью она наиболее популярна. Юбка со складками из ткани теплых оттенков больше подойдет молодым девушкам. В сочетании с элегантной рубашкой белого цвета плиссированная юбка выглядит потрясающе.

Для создания благородного и элегантного образа стоит добавить туфли белого цвета на каблуке. В таком наряде можно отправиться в театр, ресторан или на день рождения любимой подруги.

Рубашка + нестандартная юбка

Обладательница юбки нестандартной формы демонстрирует не только оригинальный вкус, но и свою яркую индивидуальность. Тем, кто умеет правильно сочетать юбку нестандартного кроя с рубашкой, внимание других людей гарантировано.

Лучше сочетать такую юбку с однотонной рубашкой простого кроя. Подойдет персиковый, бирюзовый или голубой цвет. Не рекомендуется выбирать рубашку слишком контрастного цвета к нестандартной юбке, чтобы весь комплект выглядел гармонично. Необычный дизайн юбки отлично подчеркнет все достоинства фигуры, будет всегда выглядеть модно, если он выбран правильно.

Черная юбка с разрезом из тонкого и струящегося материала в неподвижном состоянии выглядит как юбка-зонтик. Вся задумка раскрывается во время ходьбы.

С бордовой рубашкой и парой блестящих черных кожаных туфель можно создать более официальный образ, который подойдет для поездок на работу или вечерних походов в кафе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание