Купила модную в этом сезоне вязаную жилетку и составила с ней 10 гармоничных образов (фото)

0
0

Для тех, кто умеет и любит вязать, нет ничего проще, чем связать вещь, которая весьма популярна в нынешнем сезоне. Это черный жилет. Да, вот так, кажется, абсолютно неожиданно. Но... Мода есть мода, и многие придерживаются ее законов.

Тем же, кто не дружит со спицами, можно пойти в магазин и выбрать упомянутую вещь там. С таким жилетом я составила 10 весьма гармоничных образов. Теперь могу переоблачаться хоть каждый день. Неизменным останется только жилет.

Кожа и пятнышки

На главном фото черный жилет прекрасно смотрится с черными кожаными брюками и классической белой блузой. В качестве обуви подойдут ботинки на невысоком широком каблуке.

Следующий вариант - платье со звериным принтом. Кто-то может сказать, что пятнышки уже не в моде. Но не в этот раз. Такое платье сочетается с тем же самым черным жилетом.

Жилет можно надеть и без блузы, сочетая его с укороченными кожаными брюками.

Дерзкие образы

Следующие луки предназначены для женщин, которым нравится показывать себя яркими и дерзкими.

Белая блузка и черный жилет - вроде бы классика. Но... Они идут в комплекте с кожаными шортами и высокими сапогами.

А как вам сочетание черного жилета и юбки со звериным окрасом? Не каждая решится примерить такой образ.

Босоножки на тонких шнурочках придадут образу легкость.

Джинсы и кожа - что интереснее?

Следующие луки заинтересуют любителей джинсов.

Первый вариант подойдет даже для работы (ботинки можно заменить на туфли-лодочки).

А вот второй вариант - более спортивный. Да и жилет надет на голое тело. Кеды на ногах лишь подчеркивают спортивный стиль.

Вариант с укороченными кожаными брюками может понравиться не сразу. Но в сочетании с удобными сандалиями лук вполне неплох. Любители оглядываться в сторону классики могут заменить сандалии на туфли-лодочки или туфли с более округлым носиком.

Романтика или классика?

Такой образ понравится женщинам, которые стараются одеваться в романтическом стиле. Здесь, конечно, не стандартный образ с бальным платьем, но удлиненная рубашка в сочетании с жилетом смотрится интересно. Дополняет картинку шляпа с круглыми полями и грубоватые полусапожки. Если обувь не нравится, ее можно заменить на обычные невысокие сапожки на каблучке.

Последний из представленных образов кажется беспроигрышным. Все та же белая блузка, надетая под жилет, и элегантные брючки бежевого цвета.

Полусапожки в этом случае - вполне логичное дополнение. Смотрятся они отлично. Придать легкость образу можно всего лишь надев солнечные очки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание