7 осенних платьев, которые уже купили себе настоящие модницы

0
0

Совсем скоро на улице похолодает еще больше. Пора задуматься о том, что носить в этом сезоне. Осень - это не только свитера и пальто, а платья уместны не только летом и весной. Чтобы помочь вам понять, как подобрать наряд, когда на улице всего 10 градусов, стилисты сделали подборку симпатичных осенних платьев, которые выглядят стильно и дорого. Не забудьте подобрать к ним подходящие обувь и сумку, и ваш образ будет идеальным.

Платье в швейцарский горошек с оборками и шнуровкой на талии

В этом макси-платье есть все безупречные детали: милые проушины, воротник с рюшами, завязка на талии и юбка-трапеция. Оно изготовлено из мягкого хлопка, который обеспечивает воздухопроницаемость. Поверх него можно надеть свитер с шалевым воротником и дополнить ботинками на шнуровке.

Платье миди

Главная изюминка этого платья - идеальный осенний принт. В нем видны элементы бохо, а еще оно невероятно женственное. Платье с вырезом, неровным краем в форме платка и удобной резинкой на талии.

Платье в горошек с асимметричным вырезом с оборками и с поясом

Миниатюрный горошек и вырез с оборками придают этому платью с открытыми плечами романтический вид. Оно будет отлично сочетаться с короткими ковбойскими сапогами.

Черное платье-водолазка

Классическая водолазка в гардеробе нужна каждой женщине. Два слоя ткани не только поддерживают форму платья, но и обеспечивают красивый облегающий вид.

Платье А-силуэта в горошек с поясом

Ткани в горошек - это всегда весело, но когда основной оттенок - великолепный золотисто-желтый, вы получаете бесподобное осеннее платье.

Платье-рубашка с поясом

Платье-рубашка - неотъемлемая часть любого осеннего гардероба. Эта версия идеально сочетается с длинными рукавами, классическим воротником и регулируемым поясом.

Шенилловое платье

Классическое платье-свитер отлично подойдет для прохладного осеннего дня. Этот вариант выполнен из мягкого шенилла, разновидности жаккардовой ткани. Оно хорошо смотрится с шоколадно-коричневыми сапогами до колена и колготками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание