Не бойтесь ярких цветов: как эффектно использовать укороченный топ для пышной фигуры

0
0

Современный взгляд на одежду более чем демократичен. Сейчас практически нет никаких ограничений. Каждый может носить практически любую одежду, которая ему нравится. Например, никто не запрещает обладательницам пышных форм носить укороченный топ.

Укороченные топы - это одежда, которая открывает и подчеркивает живот. Это не будет проблемой, если правильно подобрать соответствующую одежду. В этом случае вы всегда будете выглядеть привлекательно. Главное - всегда чувствовать себя уверенно в том, что на вас надето. Стилисты и эксперты в области моды собрали несколько подходящих советов, как можно использовать укороченный топ, если у вас пышная фигура.

Топ с открытыми плечами и джинсы

Легкий топ без рукавов, открывающий плечи и часть живота, отлично сочетается с любимыми джинсами. Не стоит бояться использовать яркие цвета. Такая одежда только добавит свежести и заодно поднимет вам настроение.

Женственный образ

Укороченный топ в широкую полоску великолепно смотрится с юбкой-трапецией. Образ можно дополнить обувью на высоких каблуках, что придаст еще больше очарования этому образу.

Удобство и красота

Такой вариант отлично подойдет в качестве повседневной одежды. Можно комбинировать любые укороченные топы, подходящие к вашим брюкам. Однотонный комплект из одного и того же материала смотрится изящно и скромно, но к нему можно добавить соответствующие аксессуары. Как вариант, вы можете сочетать укороченный топ с брюками, отличающимися по фактуре и по цвету. Например, надеть зеленый укороченный топ и бежевые брюки.

Когда на улице прохладно

Еще один удачный вариант использования укороченного топа: спортивный топ, соответствующий по цвету брюкам, хорошо сочетается с жакетами и пальто. Чтобы подчеркнуть свой особенный стиль, выберите верхнюю одежду с уникальной текстурой и обувь на небольшом каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание