Омолаживает и освежает лицо. Почему женщинам 40-50 лет идеально подойдет стрижка аврора

0
0

Знаменитая стрижка аврора (у нас ее еще называют итальянкой) стала популярной в 1980-х годах. В то время она была чрезвычайно модной, но некоторые ее версии до сих пор актуальны. Стилисты дали несколько рекомендаций, какие стрижки аврора станут прекрасным украшением для женщин 40-50 лет.

Самая характерная черта авроры, которая выделяет ее среди остальных, - это контраст длины вверху и внизу прически. Она идеально подходит для любой формы лица, а длина ее может быть самой разной, поэтому такая стрижка действительно универсальна и у нее много преимуществ.

Для средних волос

Аврора очень легко делается на волосах средней длины. Она поможет хорошо скрыть недостатки круглого лица, так как такая длина прически зрительно вытягивает его.

Для длинных волос

Аврора на длинные волосы подойдет далеко не каждой даме. Но если вы большой поклонник экспериментов, то смело выбирайте аврору. На многослойных волосах отлично будет смотреться интересная укладка или окрашивание.

Для коротких волос

Попытка придать волосам объем с помощью Aurora может стать настоящим спасением! Однако, хотя эта стрижка выглядит очень стильно на коротких волосах, она не подойдет для угловатой формы лица.

Короткая челка

Женщинам старше 40 лет понравится аврора с обрезанной челкой. Она не только придает ощущение легкости и свежести - такая челка делает лицо моложе.

Длинная челка

Она может стать чрезвычайно стильным и оригинальным решением для зрелых женщин. Кроме того, она подойдет для любого типа лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание