Как придать яркость осеннему образу: 3 очень красивых цвета теней для век

0
0

Осенью наши глаза привлекают внимание, особенно если мы носим маску. Сделать свой образ более стильным и привлекательным можно при помощи правильно подобранного цвета теней. Вот тени, оттенки которых помогут подчеркнуть ваш образ и сделать его более привлекательным.

Розовый

Розовый оттенок не обязательно является типичным только для осени и лета. Этот довольно яркий и свежий оттенок поможет выгодно подчеркнуть и дополнить ваш осенний макияж.

Розовые тени для век имеют тот же эффект, что и румянец на щеках. Они заставляют вас выглядеть свежее и моложе.

Светлые тени для век можно носить и как монохромный вариант, так и в сочетании с фиолетовыми, телесными или коричневыми тонами.

Медные и бронзовые тона

Медные и бронзовые оттенки век обеспечивают осенью самое настоящее сияние и в то же время придают теплый тон светлым кожным покровам.

Эти красноватые переливающиеся цвета теней особенно хорошо смотрятся на женщинах с голубыми глазами. Однако женщинам с зелеными и карими глазами такие оттенки для себя лучше не выбирать.

Синий

Будь то простой монохромный образ или дымчатые глаза – синие тени для век осенью являются очень модными и популярными.

Они обязательно должны быть на ваших веках. Вы можете выбрать что-то среднее между светлыми и темными тонами.

Если синий оттенок кажется вам слишком дерзким для каждодневного макияжа, то можно попробовать его для вечернего выхода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание