Vogue рассказал о лучших трендах женских пальто сезона осень-зима 2020-2021

0
0

Воздух по-осеннему прохладный, а значит, наступает сезон пальто. Таким образом, верхняя одежда - это оправданная покупка и единственное дополнение, которое окажет наибольшее влияние на ваш гардероб. В общем, купите себе отличное пальто, и можете считать себя полностью готовой к сезону.

Модные показы осень-зима 2020 прошли еще в феврале, но там было много вариантов женских пальто, на которые стоит обратить внимание. Британский Vogue выделяет пять лучших тенденций пальто осень-зима 2020-2021.

Бежевый вернулся

Прошли те времена, когда бежевый являлся просто бежевым.

Верблюжьи тона в классических формах выглядят шикарно, и более того, свежие дополнения, такие как брошь или неровный подол сразу покажут, что вы в курсе всех новинок моды.

Накидка

Эта модель вернулась и почему-то кажется более практичной, чем когда-либо. Вместе с ней образ всегда выглядит экстраординарно. Для максимального эффекта стоит добавить отличные ботинки и золотые украшения.

Вечное макси

Женские пальто в полный рост добавляют в образ изысканности. Почему бы не выбрать эффектное яркое макси?

Утепленная верхняя одежда

Если вам нравится более спортивный стиль, обратите внимание на утепленные вещи.

Выбирайте укороченные модели для относительно теплой погоды или длинные, когда на улице становится совсем холодно.

Надежный тренч

Эта модель точно будет жить вечно.

Плотно прилегающий тренч не только идеально подходит для изменчивых погодных условий, но и дополняет большинство образов - будь то джинсы и простая футболка или шелковое вечернее платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание