Ковбойские и с квадратным носком: модные сапоги, которые подойдут к любым джинсам (фото)

0
0

Как соль и перец, джинсы и ботинки - это те вещи, которые буквально созданы друг для друга. Независимо от того, любите ли вы узкие, клеш, светлые или темные джинсы, вы всегда найдете к ним подходящую пару ботинок, которые дополнят ваш образ. При поиске новой пары осенних ботинок мы рекомендуем выбрать стиль, который, как вы знаете, будет подходить под все, имеющееся у вас в арсенале. Достаточно взглянуть на сапоги на каблуке и сапожки по колено — это универсальные модели. Они могут показаться сложными в сочетании с другими вещами, но на самом деле они будут так же хорошо смотреться под широкие или узкие джинсы. Какая же обувь будет отлично смотреться с вашими любимыми джинсами?

Красота в простоте

Армейские ботинки — это универсальный вариант под любой наряд. А особенно под джинсы прямого кроя. Большой плюс арамейских ботинок в том, что вы сможете носить их еще последующие несколько лет и при этом останетесь в тренде.

Такая обувь точно станет вашей самой любимой в гардеробе, ведь в ней можно и в пир, и в мир. Поэтому задумайтесь о приобретении.

Многие девушки боятся сапог до колена, так как уверены, что с ними нельзя носить джинсы, но это не так.

Узкие джинсы можно заправить вовнутрь, а широкие и так будут смотреться красиво.

Тренд, который возвращается к нам — это сапожки с квадратными носами. И они правда идеально смотрятся вместе с джинсами.

Самые необычные модели

Если вы хотите на всех фото выглядеть необычно, то ковбойские полусапожки — лучшее решение.

С рваными джинсами и широкополой шляпой, ковбойские сапожки точно сделают вас звездой любого мероприятия.

Ботинки для путешествий — это удобная и красивая обувь, которая отлично сочетается с джинсами.

Это лучшая обувь на осень, так как в ней вы можете отправиться в активное путешествие, в кино с друзьями и даже на свидание. Главное подобрать правильный образ и джинсы, это настоящее спасение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание