Бьюти-тренд на зиму: "ледяные" ресницы

0
0

В преддверии зимы мы уже замечаем ее ледяное дыхание. На неделе моды, которая прошла в Милане, девушки предстали перед публикой со сверкающими стальным блеском ресницами. Словно припорошенные инеем, они сияли в свете софитов. Ресницы с зимним блеском выглядят так здорово.

Словно у Снежной Королевы

Наверное, косметологи черпали вдохновение в сказках Андерсона. Этот тренд макияжа на зиму выглядит так, словно он из потустороннего мира. Из мира зачарованной природы, вечных льдов и снега. Когда мы видим сверкающие ресницы, мы сразу думаем о Снежной Королеве.

Впервые блестящие ресницы мы увидели на подиуме бренда Byblos на неделе моды в Милане. Именно здесь был показан бьюти-тренд на зиму. С тех пор мы с нетерпением ждем прихода зимы, когда сможем носить такой макияж, чтобы соответствовать ее холодному стилю. Как красиво и соблазнительно искрится каждая ресничка, придавая взгляду магическое сияние. Блестки наносятся не только на ресницы, но и на линию роста волос.

Стоит учитывать один момент. Так называемые «паучьи лапки» (когда ресницы сильно слипаются) подходят не всем. Если вы предпочитаете ровную линию и пышные ресницы, это можно легко создать с помощью специальной туши с блестками. Здесь частицы не такие большие, поэтому связывающий гель не такой густой, и ресницы легче отделяются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание