Платья с колготками и ботинками: простая формула стильного наряда, в котором будет тепло

0
0

Если с наступлением холодов вы еще не готовы расстаться с летними нарядами - не стоит торопиться. Тем более что осенью 2020 года в тренде оказались сочетания легких платьев с осенними сапогами. Стилисты даже подготовили несколько наиболее эффектных образов, повторить которые может каждая женщина.

Самые удачные идеи сочетания сапог и платьев

Платье макси из шифона с цветочным принтом запросто можно носить и в осенние дни. Чтобы защититься от прохлады, наряд стоит дополнить ботильонами на небольшом каблуке и вязаным свитером в тон платью.

Look с налетом ретро можно получить, если дополнить платье с цветочным рисунком высокими сапогами в стиле кантри. К такому комплекту подойдут плотные нейтральные колготки.

Платье в бежевых оттенках будет смотреться несколько иначе, если к нему подобрать черные сапоги на плоской подошве. Добавить изящности помогут светлые колготки с ажурными вставками.

В теплую осеннюю погоду может пригодиться и платье в бельевом стиле. Эффект от легкого материала и нюдового оттенка усилится благодаря брутальным ботинкам на шнуровке. Такую обувь стоит дополнить гольфами. На плечи лучше накинуть кардиган.

Чтобы подчеркнуть шик и элегантность образа, потребуется платье миди в бежево-коричневой цветовой гамме. Идеальным дополнением в этом случае станут сапоги на высоком каблуке и кардиган на несколько тонов темнее платья.

Если в наряде будет использовано платье мини, то его непременно нужно дополнить колготками. Подчеркнуть оригинальность смогут модели в мелкий горошек. Из обуви отлично подойдут ботинки на шнуровке в классическом стиле.

Для глубокой осени или зимы 2020 года платье миди лучше совместить с теплыми колготками. Уют и комфорт подарят полусапожки без каблука.

Любительницам грубых, массивных сапог стилисты тоже предложили интересное решение.

Такие модели обуви неожиданно хорошо смотрятся в тандеме с легкими цветастыми тканями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание