Выбирала пальто на осень, оказалось, это непростая задача. Модные модели пальто сезона осень-зима 2020

0
0

Такой вариант верхней одежды всегда будет в моде, меняются только отдельные модели и детали. В осенне-зимнем сезоне этот вопрос не менее актуален, а потому девушки начинают думать, какие модели будут наиболее модными. В статье мы собрали фото верхней одежды осенне-зимнего сезона 2020-2021. Здесь вы найдете классику, подходящую под брюки или юбку, чтобы выходить на улицу в холода. Выбор остается за вами. Выбирать пальто на осень сложно, но в этом году вариантов очень много.

Модные цвета

Цветовая палитра для осени и зимы всегда включает глубокие и интересные оттенки. В этом году модницам предлагают не только классические цвета осени, но и интересные новинки с ярким исполнением. Первая часть модных показов состояла из "фейерверков" классического синего, темно-зеленого (изумрудного), песочного, янтарного, серого, кирпичного. Новинками этого сезона будут фиолетовый, пудрово-розовый, персиковый оттенки. Модные модели пальто позволят раскрасить осень.

В этом году модницам предлагают не только обилие модных расцветок, но и варианты с разными принтами. Наиболее востребованы большие и маленькие клетки, а также полоски. Еще одним якорем моды стали мотивы пейсли, то есть овощной или цветочный принт. А теперь рассмотрим самые популярные в этом сезоне фасоны пальто.

Двубортное пальто

Классическое пальто. Эффектно подчеркивает любой силуэт и придает ему элегантности. Одноцветное двубортное пальто особенно эффектно при расстегнутых верхних пуговицах. Обратите внимание на шерстяную ткань и спокойную цветовую гамму.

Такое пальто всегда будет актуально, можно сразу выбирать модель подороже.

Пальто-безрукавка

Раз в несколько лет дизайнеры предлагают на суд зрительских симпатий такое пальто. Модель без рукавов, только с отверстиями для рук. В моде 2020-2021 годов появились дизайнерские изыски, в которых использовались разные материалы, в том числе и кожа. Неотъемлемой частью стало сочетание накидки и высоких перчаток. Тем более, что так осенью будет еще теплей. Длина куртки может варьироваться от стандартной короткой до длины ниже колена, как в коллекции Max Mara.

Классическое пальто с поясом

Распространенная длина миди, изящный пояс, аккуратный воротник. Эта модель выбрана, потому что она хорошо адаптируется к повседневному стилю, поэтому пальто пригодится, чтобы ходить на работу каждый день. Оно может быть таким коротким, что только чуть прикрывает бедра. В этом случае можно выбрать модель с накладными карманами, которые визуально увеличат их, подчеркивая форму песочных часов. И даже если фигура далека от совершенства, она будет выглядеть таковой.

Широкое пальто с солдатскими пуговицами

Стильная модель последних сезонов. Подчеркнутые плечи, свободная талия, этот повседневный крой идеально подходит для любой девушки. Модель пальто идеальна для девушек высоких, с красивыми плечами и статной фигурой.

Можно добавить шарф, чтобы пальто не придавало фигуре объем. Для зимних моделей часто используют шерстяные, тяжелые ткани. Такие модели стильно смотрятся с грубыми ботинками и объемными сумками или рюкзаками. Пальто сезона 2020 позволят каждой моднице найти что-то свое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание