Сара Джессика Паркер в вязаном платье остается иконой стиля даже в свои 55 лет

0
0

Все мы знаем Сару Джессику Паркер как икону моды еще с девяностых годов, со времен культового сериала «Секс в большом городе». Годы идут, а ничего не меняется, и новая фотосессия знаменитой актрисы лишний раз доказала это. Нью-йоркские снимки стали буквальной сенсацией.

Шикарная Сара в фиолетовом платье

Актрисе уже 55 лет, но выглядит она куда моложе. Возраст не мешает знаменитости демонстрировать свои очаровательные ножки в фиолетовом вязаном платье с привлекательным разрезом спереди.

Сара Джессика Паркер не только актриса, она также зарекомендовала себя как дизайнер обуви. Поэтому невозможно не обратить внимание на ее яркие туфли цвета фуксии. В последнее время актриса полностью посвятила себя обувным магазинам, разрабатывая для покупателей индивидуальный подход.

Сара запустила свой бренд обуви еще в 2014 году, и первый ее магазин появился на месте бывшего магазина бренда Manolo Blahnik, который буквально обожала героиня Паркер — Керри Брэдшоу.

Выбор места, на самом деле, пугал актрису первое времен. Именно с этим магазином у нее было связано множество воспоминаний. Здесь она делала покупки, здесь снималась в фильме «Секс в большом городе» с 1998 по 2004 год, здесь открылся первый ее бутик. Но все прошло успешно, и теперь актриса сияет на фото в туфлях собственного производства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание