Модные тренды осени: как носить колготки, а также гольфы и носки

0
0

С приходом осенних холодов крайне важно держать ноги в тепле, тем более что в наступившем сезоне носки и колготы прятать не придется. Напротив, стилисты советуют приобрести побольше таких предметов гардероба. Образы с ними получаются оригинальные и модные.

Носки или гольфы

Выбирать между этими вещами не стоит. Лучше брать и то, и другое. Одной из первых такой образ примерила на себя модель Белла Хадид. Девушка разместила в Instagram фото с прогулки по Нью-Йорку. Свой повседневный образ она дополнила черными лоферами и белыми носками. Этот лук оказался настолько хорош, что его тут же переняли многие известные фэшн-блогеры и модницы.

Цвет и длина носков большого значения не имеют. Можно смело выбирать белые или черные носки средней плотности. Такие изделия отлично впишутся практически в каждый образ. Еще одно хорошее решение — выбрать носки в одной цветовой гамме с нарядом.

Что касается гольфов, то наиболее эффектно выглядят капроновые черные модели.

С чем носить гольфы и носки

Выбирая подходящее сочетание, стоит обратить внимание на несколько вариантов:

  1. Лоферы из матовой или лаковой кожи + плотные носки. Акцент лучше делать на контраст цвета.
  2. Капроновые гольфы + кожаные брутальные ботинки. В этом случае главная идея заключается в комбинации разных фактур.

Колготки

В холодное время года без колготок в женском гардеробе просто не обойтись. Однако этот предмет одежды уже давно перестал играть исключительно функциональную роль, перейдя в разряд стильных дополнений к образу.

Стоит отметить, что модные тенденции на колготки изменяются не так стремительно, как на основные виды одежды. И все же перед покупкой стоит обратить внимание на основные тренды.

Какие колготы в моде этой осенью

Изучив модные коллекции одежды знаменитых кутюрье, можно прийти к выводу, что на пике популярности этой осенью оказались сразу несколько видов колготок:

  • цветные модели;
  • однотонные;
  • с принтом;
  • ажурные (сетка).

Иными словами, ограничить выбор колготок может только фантазия и личные предпочтения модницы. Главное, чтобы этот предмет гардероба подчеркивал женственность и элегантность.

Классика

Большинство женщин из всех предложенных вариантов предпочитают именно классику. Капроновые колготки средней плотности максимально удобны и универсальны. Этой осенью в тренде остаются лаконичные изделия без лишнего блеска и чрезмерной матовости.

Для офисного лука стоит выбирать черные или бежевые варианты. Неплохо впишется в образ и капрон цвета загара.

Плотные колготы

Еще одним хорошим приобретением для ценителей классики станут плотные колготки консервативных цветов (белого, бежевого, черного и серого). Многие девушки весьма успешно сочетают такую деталь гардероба с платьями мини — подобный наряд не выглядит провокационным.

Яркие оттенки

Осенью 2020 года цветные колготки стали мегапопулярными. При этом стилисты рекомендуют выбирать именно насыщенные, яркие оттенки. Лаконичный костюм или однотонное платье от этого только выиграют. В числе модных цветов:

  • стальной;
  • ярко-желтый;
  • бирюзовый;
  • изумрудный;
  • лиловый;
  • бирюзовый.

Рисунок

Колготки с рисунком — отличное решение, позволяющее сделать акцент на ноги и подчеркнуть их изящность. При этом подходящую модель можно отыскать под любой запрос:

  1. Полоска. Черная или цветная полоса — всегда выигрышный вариант. Она не только приковывает внимание окружающих, но и визуально стройнит фигуру.
  2. Градиент. В 2020 году градиент стали использовать во всей одежде, и колготки здесь не исключение. Плавное перетекание цветов выглядит оригинально и интересно.
  3. Камуфляж. Смелым девушкам стоит присмотреться к этому принту. В колготках он появился впервые, благодаря чему образ получится ультрамодным.
  4. Абстракция. Такой дизайн привлекает своей эксцентричностью, однако требует тщательного подбора образа. В качестве самого интересного варианта, пожалуй, можно назвать крупные пятна краски, которые растекаются и смешиваются между собой.

Ажурные колготки

Легкие колготки из гипюра — настоящее украшение женщины. Покрытые витиеватыми узорами, они мгновенно превращают любой наряд в роскошный и волнующий. Наиболее эффектно выглядят изделия из черного гипюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание