Свободный и любимый женщинами всех возрастов стиль осени: вязаный кардиган в сочетании с платьем не теряет актуальность и в 2020 году

0
0

Теплый, свободный, любимый практически всеми возрастами вязаный кардиган точно никогда не устареет. А в сочетании с очаровательным платьем он смотрится еще более женственно и уютно. Год за годом каждой женщине стоит проверять свой гардероб и дополнять его свежими модными вещами. И чтобы точно быть уверенным в своем выборе, обратите внимание на подборку от экспертов моды, приведенную ниже.

Как носить платье с кардиганом?

Кардиган в длине макси нежного голубого цвета - абсолютная любовь большинства женщин. Сочетается он практически с любыми цветами и подойдет на осень.

А вязанное обтягивающее платье можно надеть под стильные кожаные брюки и выглядеть не только элегантно, но и оригинально. Спущенные плечи в платье добавляют нежности.

Поразительно красивый свободный комплект, который можно сделать еще более захватывающим, если добавить большой стильный пояс. Этот наряд точно запомнится всем окружающим.

А вязаный жилет идеально сочетается с длинными широкими брюками с высокой талией. Отличный повседневный образ.

Определенный хит этого сезона - вязаное платье и длинный кардиган такого же цвета. Да, это даже можно назвать полноценным костюмом. Смотрится такой образ весьма элегантно, а самое главное, что вам точно будет тепло в таком наряде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание