Четыре суперпрически, которые легко сделать (фотоинструкция)

0
0

Для того чтобы сделать красивую прическу, не обязательно идти к стилисту или обладать какими-либо невероятными навыками и талантами. Мы подготовили для вас четыре варианта причесок, которые вполне можно сделать самостоятельно и без посторонней помощи. Возможно, не с первого раза, но у вас обязательно получится. Подходят они для самых разных случаев: от похода на работу до торжественных мероприятий.

Коса-хвост (главное фото)

Эта прическа максимально проста, но выглядит очень эффектно. Все, что вам нужно, - сделать высокий хвост, затем обернуть волосы вокруг пальца и продеть эту прядь в середину основания хвоста. Верхнюю и нижнюю часть прически обязательно закрепите при помощи шпилек и вытяните свободную прядь при помощи утюжка.

С такой прической можно отправиться на свидание или на торжественное мероприятие. Она абсолютно универсальна и не требует никаких дополнительных аксессуаров.

Прическа "Водопад"

Верхнюю часть волос слегка завейте утюжком для волос, затем перевяжите тонкой резинкой. Вы можете придать объем хвостику при помощи расчески и закрепите конечный результат лаком. Такая простая прическа повторяется буквально за пару минут, а выглядит очаровательно. Идеально подходит для тех, кто любит ходить с распущенными волосами, но при этом хочет убрать мешающие пряди.

Коса-корона

Тут вам нужно будет применить все навыки плетения. Для начала зачешите волосы набок и начните заплетать колосок. Оберните конец косы вокруг головы и закрепите вашу своеобразную корону шпильками.

Необычное плетение

Для начала отделите нижнюю и верхнюю часть волос. Затем разделите нижнюю часть на двое, как на втором фото, и завяжите на узелок. Закрепите шпилькой для волос и переходите в верхней части. Тоже самое проверните с остальными прядками. Всего у вас должно получится примерно пять-шесть узлов. В результате у вас должно получится упругое плетение, которое супер легко повторить даже новичку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание