1 брюки — 5 таких разных образов: идеи стильных нарядов для женщин в возрасте

0
0

Насколько один предмет одежды может стать основой абсолютно разных образов, убедимся на примере широких брюк. Все будет зависеть от того, что мы наденем сверху и какую обувь предпочтем. Стилисты считают, что белый цвет - всесезонный, поэтому дают советы, как женщины в возрасте могут сочетать светлые брюки, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации.

Заправленная блузка и ботильоны с лео-принтом

Стилист Элеонора Рузвельт считает, что у каждого человека есть свой страх. Чтобы преодолеть его, нам нужно делать то, что, по нашему мнению, мы не должны. Она предлагает оригинальный образ для дам в возрасте: широкий силуэт брюк позволяет заправить блузку, выбрав приталенный вариант верха. Одежда довольно нейтральных оттенков, поэтому стилист рекомендует взять в руки яркую сумочку. Укороченные брюки позволяют показать красоту потрясающих ботильонов.

Брюки с яркой рубашкой и туфлями

Не все дамы рискуют заправлять блузку в брюки, поэтому Элеонора Рузвельт советует другой вариант. Это очень уместно, когда надевается шелковый струящийся топ. Его можно не застегивать, эффектно завязав внизу. Топ может быть ярким, как и дополнительные аксессуары, например браслет. Очень уместен змеиный принт, который украшает сумку и туфли. Именно с такой обувью этот образ воспринимается как стильный наряд.

Брюки со свитером и яркими кроссовками

Отлично белые широкие брюки будут смотреться со свитером. Элеонора выбирает тонкую ткань, поэтому смело заправляет его вниз. Но если кто-то не рискует это сделать, можно носить свитер поверх. Вариант стилиста позволяет использовать оригинальный поясок, гармонирующий с яркими кроссовками и однотонным верхом. Обратите внимание на детали, которые создают образ. Это крупные серьги, бейсболка в спортивном стиле и небольшая сумка оригинальной формы в тон оправе очков.

Брюки с жилетом и оксфордами

Осенью в одежде появляется многослойность. Элеонора очень любит жилеты, поэтому с удовольствием надевает жилет поверх клетчатой рубашки. Он очень удобный, с кулиской, которая подчеркивает талию. Яркие штрихи к образу - это оправа, губная помада, серьги и сумочка. В качестве обуви стилист выбирает оксфорды на платформе, при этом они в цвете золота, но из-за подошвы не утяжеляют образ.

Брюки с жакетом и мюли

Белые широкие брюки идеально будут смотреться и с пиджаком, жакетом или курткой. Элеонора это блестяще доказывает, представ перед нами в новом образе. Рассмотрим более детально: она выбирает укороченный вариант куртки, из-под которого виден более яркий топ. Но хорошо будет смотреться и более длинная модель. Обратите внимание, что куртка выполнена в серебре, но сумку стилист выбирает по-прежнему в золоте. А очки, топ, губная помада и серьги - это оттенки цвета бордо, что оттягивает некоторое внимание на себя. В качестве обуви Элеонора использует мюли, которые смотрятся благородно, но при этом позволяют преодолевать большие расстояния без какого-либо дискомфорта.

Что ж, Элеонора Рузвельт убедительно доказала - не стоит бояться белых брюк. Они гармонируют практически со всеми цветами и позволяют создать абсолютно разные и интересные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание