Блузки с оборкой можно носить в разных стилях: 7 самых подходящих образов для женщин

0
0

Топ и блуза с оборкой смотрится очень красиво, нежно и романтично. Такая одежда будет к лицу девушкам или женщинам в любом возрасте и подходит практически под любой стиль. Чтобы получить просто невероятное сочетание предметов гардероба, не бояться экспериментировать и выглядеть восхитительно, комбинируя между собой разные цвета, стили и даже материалы, очень важно знать, с чем носить топ или блузу с рюшами.

В чем преимущества и особенности блузы с рюшами

Топы и блузы с рюшами выглядят женственно, привлекательно и романтично. Этот предмет гардероба лучше всего выбирать однотонного цвета без принтов, так как это выглядит более презентабельно и нарядно.

Красиво смотрится блуза с рюшами вместе с простой и строгой юбкой или брюками, а также туфлями на каблуке. В качестве аксессуаров стоит добавить сумочку и сережки.

Сочетание с джинсами

Такой простой и повседневный предмет гардероба, как джинсы, может выглядеть более нарядно и красиво, если носить их с блузой с оборками и рюшами. Особенно хорошо смотрится черный деним.

Черные классические джинсы являются более нарядными, чем синие, рваные или зауженные. Они очень хорошо подойдут для создания повседневного образа. Также они могут стать хорошим офисным вариантом.

Чтобы сделать свой образ более стильным и привлекательным, стоит добавить к своему наряду бордовый пояс и туфли-лодочки. Лучше всего выбирать обувь не на очень высоком каблуке, чтобы было комфортно при носке. Также можно приобрести обувь на плоском ходу.

В качестве аксессуаров можно выбрать серьги с кисточками и клетчатую сумочку или же можно подобрать аксессуары с животным принтом. Это добавит образу больший стиль и привлекательность.

Дерзкий способ носить блузы с оборками

Чтобы создать привлекательный и несколько дерзкий вид, стоит сочетать блузу с оборками вместе с шортами.

Лучше всего смотрятся черные шорты. Осенью под них можно надеть колготы и ботинки. Если на улице прохладно, то сверху можно накинуть красивый блейзер.

Суперповседневный стиль

Чтобы внешний вид был максимально простым, но при этом притягательным, стоит выбирать верхнюю одежду так, чтобы она была достаточно длинной. Этот вариант очень удобно носить с парой черных легинсов. Обувь и аксессуары лучше всего подбирать с леопардовым принтом.

Если топ недостаточно длинный для комфортного ношения вместе с легинсами, то не стоит отказываться от него. Можно под низ надеть более длинную майку белого цвета. Это выглядит стильно и привлекательно.

Резкие оборки

Оборки на одежде могут не всегда быть мягким и девчачьими. Они могут быть достаточно резкими или жесткими.

Для создания красивого и стильного образа, стоит дополнить свою блузу с оборками черной юбкой, выполненной из искусственной кожи. Также можно надеть ботильоны из змеиной кожи, которые станут идеальным выбором. Также рекомендуется подобрать стильные аксессуары.

Блуза с оборками для повседневного стиля

Для создания красивого офисного стиля можно носить на работу блузу с оборками. Однако при выборе такого предмета гардероба многое зависит от того, где вы работаете. Естественно, если вам не позволяет дресс-код надеть блузу с рюшами на работу, но очень хочется примерить такой стильный предмет гардероба, то можно спрятать его под пиджаком.

Красиво сочетается этот наряд с простыми черными брюками и лакированными туфлями или кроссовками. В качестве аксессуара можно выбрать галстук, чтобы сделать образ более формальным.

Как носить блузу с оборками в стиле бохо

Сочетание оборок и стиля бохо кажется достаточно экстремальным, насколько это возможно.

Однако можно сочетать блузку с юбкой с бахромой, чтобы продемонстрировать богемную атмосферу. Дополнить образ можно при помощи пояса, обуви на каблуках и сережек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание