Сериал «Эмили в Париже» вдохновляет девушек на создание собственной версии парижского стиля

0
0

Сериал "Эмили в Париже", о котором очень много говорят, действительно вдохновляет девушек, увлеченных модой, на создание очаровательных образов. Тем более что одежда, которую носит главная героиня, действительно броская и яркая. И это прямое руководство к действию, которое поможет составить экстравагантный парижский образ дня.

Главные советы для тех, кто хочет добавить Парижа в свой стиль

Белая рубашка — это вечная классика. Но для того чтобы наряд выглядел куда более элегантно, наденьте поверх рубашки или блузки черный свитер или кардиган. Он необязательно должен быть черным, но не забывайте, что по цвету свитер должен сочетаться с брюками. Для более женственного образа вы всегда можете надеть юбку.

Сочетание голубой рубашки с блейзером и юбкой выглядит просто и при этом шикарно. Этот элегантный и при этом повседневный образ станет завершенным, если вы наденете под него любимые туфли на каблучках.

И о каком парижском стиле может идти речь, если у вас нет матросской шляпки? Кроме того, идеально подойдут к такому образу брюки-бойфренды в сочетании с полосатым свитером. Для того чтобы наряд выглядел завершенным, обязательно накиньте на плечи пальто.

Просто и со вкусом

Следующий обязательный парижский элемент гардероба в сезон дождей и во время путешествий — это берет. Вы также можете надет яркий свитер с высоким воротникам, поверх которого можно накинуть пиджак. Уравновесить образ можно от помощи черных брюк.

Хотите быть женственнее? Попробуйте сочетать свитер с черной плиссированной юбкой.

И последний по списку, но не по важности этап — это полностью белый наряд, который отражает в себе все очарование парижского стиля.

Белая майка, белые хлопковые брюки, пояс с животным принтом и коричневый берет. Завершающий этап — золотые украшения. В таких сочетаниях ваш стиль будет действительно роскошным и элегантным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание