Низкий хвост или пучок, ободок и объемные косички: 8 модных причесок осени за пару минут

0
0

Эксперименты с волосами стали нормой среди девушек и женщин. Кому-то нравятся идеально прямые волосы, кто-то в восторге от кудрей и локонов. Вариантов масса и каждая найдет себе вариант по душе. Ведь даже самые здоровые волосы могут пушиться, особенно, когда увеличивается уровень влажности в воздухе, но всего лишь пара минут с самого утра смогут исправить ситуацию.

Эксперты составили подборку из восьми модных причесок, которые можно повторить буквально за пару минут.

Свободный хвостик на затылке

Такая небрежная, но весьма очаровательная прическа идеально подходит для осенней погоды. Выглядит этот хвост весьма симпатично и подходит фактически для любого события. Будь то поход на работу или свидание. Чтобы повторить такую прическу, нужна резинка для волос и невидимка.

Для начала соберите волосы в хвостик на затылке и легонько перевяжите его резинкой. Затем вытяните пару прядок, чтобы добавить очаровательной небрежности. Уровень растрепанности вы можете контролировать самостоятельно.

После достаньте из нижней части хвоста небольшую прядку и оберните ею резинку, чтобы прическа казалось цельной. Кончик прядки заколите под хвостом, чтобы все выглядело идеально.

Легкие косы

Еще пару лет назад многие смотрели уроки и учились плести ровные колоски и французские косички. Но только сейчас такие плетения уже не в моде. В этом сезоне мы советуем вам почаще носить небрежные косы. На создание такой прически уйдет буквально пара минут.

Хвост, перевязанный крупными резинками

Чтобы разнообразить уже привычную прическу в соответствии с трендами текущего года, помогут крупные резинки, которые вернулись из девяностых.

Их понадобится 2 - 3 в зависимости от длины ваших волос. Резинки нужно равномерно распределить по всему хвосту. Немного расправьте хвост, чтобы он выглядел воздушным, как на фото выше.

Низкая гулька

Чтобы повторить такую прическу, вам понадобится всего пара минут свободного времени. Для начала сделайте низкий хвостик на затылке. Затем завяжите волосы в произвольный узел и закрепите конструкцию шпильками или объемной резинкой, как на фото выше.

Чтобы сделать прическу более нарядной и торжественной, вы можете заплести несколько маленьких косичек, расположив их у лица.

Коса "рыбий хвост"

Глядя на фотографии, можно подумать, что такая прическа достаточно сложная в исполнении, но на самом деле ее легко повторить, особенно если у вас длинные волосы.

Заплетите высокий хвост и разделите волосы в нем на две части. Теперь возьмите одну тоненькую прядь и положите ее на противоположную сторону, крест-накрест. Такие движения следует повторять, пока волосы не закончатся. Когда завершите плетение, зафиксируйте прическу тоненькой резинкой в цвет локонов. Затем аккуратно разбейте косу при помощи пальцев, чтобы она стала объемной.

Ободок из волос

Такая прическа идеально подходит даже для торжественного мероприятия. Отделите некоторую часть волос, сделав горизонтальный пробор, и начните заплетать колосок от одного уха к другому. Для большего очарования вытяните некоторые прядки и расслабьте косу.

Яркие аксессуары

И не забывайте, что даже самые маленькие аксессуары могут преобразить вашу прическу. И неважно, прямые волосы вы носите, или кудряшки.

Мальвинка все так же популярна

Тут все довольно просто. Соберите две тоненькие прядки у висков, сделайте из них жгутики и зафиксируйте на затылке при помощи заколок, шпилек и любых других аксессуаров. Это просто идеальная прическа для осени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание