Офисный или урбанистический стиль: как носить и комбинироать различные ювелирные изделия элегантно и аристократично

0
0

Многие женщины не решаются выбирать аксессуары для своей одежды, потому что не знают, как правильно комбинировать их и боятся "перегнуть палку" или выглядеть некрасиво. На самом деле украшения предназначены для того, чтобы удивительным образом подчеркнуть наши наряды. Поэтому не стоит бояться экспериментировать, когда дело касается аксессуаров. Стилисты дали несколько советов по поводу того, как правильно их носить.

Городской стиль

Здесь часто присутствуют элементы джинсовой ткани, спортивной, мужской одежды или рок-стиля. Массивные украшения, гранж или с удивительными узорами отлично сочетаются с нарядами уличной моды.

Можно надеть несколько колец, если речь идет о стрит-урбанистическом стиле. Крупные кольца сюда подойдут идеально. Они бросаются в глаза и подходят к джинсовой куртке оверсайз или к кожаной. Серебристо-полосатые ожерелья преображают образ. Хорошим дополнением будет серебряное кольцо со спиральным узором.

Еще один способ дополнить улично-городской образ аксессуарами - надеть ожерелья и подвески внахлест. Что бы вы ни выбрали, будьте уверены, что это будет выглядеть сенсационно. Что касается подвесок, вы можете выбрать то, что вам нравится: серебряный кулон Хамса (он же рука Фатимы), серебряный кулон с черепом в стиле гранж или кулон-пистолет, если вам нравятся оригинальные наряды.

В качестве дополнения можно использовать браслеты или оригинальные массивные кольца.

Офис

Вне зависимости от того, в каком помещении вы работаете, хотя бы раз в жизни вам придется обратиться к серьезному и элегантному стилю. Он подойдет для ежедневной работы в офисе, для встреч или корпоративных мероприятии. Здесь нужны особые или тщательно скомбинированные украшения.

Браслеты идеально подходят для офиса, потому что их можно сочетать с яркими жакетами и платьями с высоким воротником, не привлекая особого внимания.

Что касается колец, то эти изделия нужно подбирать таким образом, чтобы они завершали образ. Еще один способ дополнить офисный наряд аксессуарами - это надеть минималистичный наряд и добавить эффектный кулон. Для полноты картины сочетайте подвеску с позолоченным серебряным кольцом той же формы.

Офисный стиль очень универсален и позволяет носить как удивительные игривые аксессуары, так и элегантные классические.

Элегантный стиль

Одинаково ли выглядят элегантный и офисный стиль? Несмотря на большое количество общих черт, между этими двумя стилями есть несколько небольших различий. В элегантном стиле упор делается на утонченность, особый дизайн и цвет, а также на неподвластные времени акценты. Кольца выглядят более нежными и женственными.

Украшения, которые мы выбираем для элегантного образа, должны добавлять изысканности всему наряду. Колье также считаются незаменимыми, если речь идет об элегантности и они хорошо сочетаются с платьями.

Повседневный стиль

Стиль casual - это легкость, простота, но с яркими нюансами и аксессуарами. Он полон фантазии и красок. Например, эффектные подвески идеально подходят под этот стиль.

Яркие кардиганы разной длины - суть современного стиля кэжуал. Украсьте любимый кардиган ярким серебряным браслетом с малахитом. Завершите свой образ кольцом с зеленым агатом, и вы без особых усилий получите наряд, полный энергии.

Никогда не отказывайтесь от любимых серег! Стиль casual часто ассоциируется с длинными яркими серьгами. Серебряные серьги с малахитом и эффектным цветочным узором преобразят весь ваш наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание