Почему прическу лучше делать в салоне. Не меняя стиля, мастер преобразил девушку

0
0

Миладе Ханзовой двадцать пять лет, и она уже давно мечтала измениться. Теперь она действительно счастлива не только потому, что выглядит сейчас иначе, а потому что профессионалы дали девушке уйму практических советов и уловок. Ее трансформация заняла практически шесть часов, и это стоило того.

Доверять свой стиль и прическу лучше только профессионалам

Парикмахер сразу сказала, что для того, чтобы изменить себя, совсем необязательно делать новую стрижку и экспериментировать с цветом.

Достаточно спасти то, что уже имеется. Восстановить пряди помог регенеративный ультразвуковой утюжок.

Также мастер отметила, что хуже всего на состоянии волос Милады отразилось домашнее окрашивание. В подавляющем большинстве случаев после таких процедур цвет ложится на волосы не равномерно, а пятнами.

Но и это не единственная ошибка. Многие проблемы случаются также у женщин, которые хотят из брюнеток стать блондинками. У вас не получится ничего лучше, чем желтый, цыплячий оттенок.

Кроме того, домашнее обесцвечивание значительно испортит ваши волосы.

Помимо парикмахера Милада обратилась за помощью к косметологам.

Уход за лицом - неотъемлемая часть жизни любой девушки

Когда Милада пришла к косметологу, мастер сразу удалила все лишние волосы с лица, оформила брови, обработала кожу и сделала легкий макияж.

Косметолог рекомендует использовать антикуперозный крем, чтобы укрепить стенки вен. Для ежедневного макияжа лучше использовать BB-крем, а не тональный. Он очень легкий и позволяет коже дышать.

Гидратация особенно важна. Особенно в жаркие летние дни рекомендуется иметь под рукой спрей с минеральной водой, чтобы защитить кожу от пересыхания.

Милада рекомендует каждой женщине пройти путь трансформации, чтобы почувствовать себя обновленной и счастливой.

Поэтому никогда не жалейте времени и денег на себя, любимую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание