Давно не носила платья. Решила исправиться и купила себе хит сезона — модель с воротником

0
0

Все чаще стали появляться модели одежды с большими воротниками. Несмотря на то что воротники начали завоевывать популярность еще с прошлого года, этой осенью стилисты рекомендуют всем дамам обратить на них пристальное внимание. Хит нынешнего сезона - платье с воротником.

Модный элемент одежды

По мнению стилистов, у женщин должна быть одежда с воротниками разных размеров и фасонов. Платья или длинные рубашки с воротником постепенно проникали в мир моды, пока вдруг не стали хитом. И, как напоминают стилисты, этой осенью можно позволить себе все. Маленькие, большие воротники, платья с воротником, которые можно носить с жилетами, длинные рубашки с характерными воротниками и так далее.

Так что если вы поклонник модных тенденций, можете отправиться по магазинам в поисках модных вещей. Какой бы формы или размера ни был ваш воротник, вы всегда будете одеты в соответствии с последними тенденциями моды.

И вам даже не нужно беспокоиться о длине платья с воротником. Все будет зависеть только от того, что вы любите носить или по какому случаю собираетесь надеть наряд с воротником. Они могут быть просто длинными, средней длины или даже мини.

Как носить платье с воротником

На улице становится все холоднее, поэтому понятно, что вы не будете ходить в такой легкой одежде. Так как и с чем сочетать платье с воротником?

Вы можете носить их практически с любым образом и комбинировать по своему желанию. Например, можно купить платье с большим воротником, поверх которого надеть стильный свитер с круглым вырезом и расположить воротник поверх свитера.

Ведь это прекрасно сочетается с еще одним трендом этой осени - сейчас особо модными стали кардиганы всех видов. Так что когда вы умело совместите эти два направления, будете выглядеть очень стильно. И не забывайте, что в этом году можно объединить в одном образе и кардиган, и платье макси.

Платье с вариациями

Еще одна тенденция этой осени - возвращение кожаных курток. Вы также можете сочетать с ними платья с воротником или длинные рубашки и туники с большими воротниками. Пожалуй, просто помните, что воротник вашего платья всегда должен быть сверху, поэтому желательно, чтобы у кожаной куртки был круглый вырез.

Осенью платья с воротником также будут хорошо сочетаться с разнообразными жилетками. Последние могут быть хлопковыми, флисовыми, джинсовыми, меховыми, короткими или длинными. И последнее, но не менее важное: все еще популярное пончо тоже хорошо сочетается с платьем с воротником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание