Женщина решила коротко постричься: теперь она выглядит на 10 лет моложе

0
0

Знакомьтесь: это Анджелина. Совсем недавно женщина решилась на кардинальное изменение имиджа и ни капли не пожалела об этом. Теперь она выглядит минимум на 10 лет моложе.

Потеря мотивации

Анджелина принадлежала к числу тех дам, которые утратили мотивацию хорошо выглядеть. Наша героиня давно забыла дорогу в салон красоты, предпочитая носить длинные волосы, собранные в пучок. С такой прической никаких забот. Помыла голову, пару минут посушила феном - и можно отправляться в люди. Забот полон рот, не да красоты. К тому же не для кого стараться выглядеть ослепительно.

Но недавно наша героиня встретила старого друга и решила заняться собой. Для начала Анджелина похудела. Затем она полностью обновила свой гардероб и вернула в обиход косметику. На очереди новая прическа.

Ультракороткая стрижка

Когда женщина уселась в кресло стилиста, она была готова к самым радикальным изменениям. Ее длинные вьющиеся волосы выглядели небрежно. С такой неухоженной гривой можно расстаться без сожаления. И вот мастер начал свою работу, обрезав пряди у висков и на затылке почти под корень. Ну а спереди решено было оставить длинную косую челку.

Затем Анджелину ждало окрашивание в более темный и насыщенный цвет. Это должно было еще больше подчеркнуть ее огромные карие глаза. Глядя на свой новый облик, женщина была безмерно счастлива. Осталось научиться делать укладку, и можно штурмовать новые жизненные высоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание